Бла бла бла• 02 декабря 2021
Результат гистологии
Была замершая. Сегодня забрала результат истологии. Указано в диагнозе- ознаки ендокринної та хромосомної аномалії. Это очень плохо?
Пока жду врача
Бла бла бла
• 02 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Эмбрион был нездоров. Естественный отбор.
А эндокринные патологии- это значит у меня проблемы?
Но у меня никогда проблем не было со щитовидной, и анализы в норме
Бентливуман• 02 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
А у мужа?
Бла бла бла
• 02 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
А у мужа?
Не знаю. Он не проверял. Но не жаловался никогда
Почемучка• 02 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Вы ТТГ сдавали до беременности и во время? Есть патологии, вызванные именно высоким ТТГ мамы.
Ответ дляБла бла бла
А вы когдато здавали мочу на йод? Вот и посмотрите есть он вас в организме.В синево есть анализ .
Без йода в организме невозможно развития плода.И еще да, йод усваиватся только селеном .Врачи никогда не скажут что йод нужно пить минимум 1000млг в день.
Они только подсаживают искуственно на гормоны.
Бла бла бла
• 02 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Да, все сдавала, все в норме у меня
Бла бла бла
• 02 декабря 2021
Ответ дляMila-06e3
На йод не знаю сдавала ли.
Но я пила фолио, там есть йод
Пацан к успеху шел• 02 декабря 2021
автор, просто так получилось, действительно естественный отбор, планируйте беременность дальше.
Пацан к успеху шел• 02 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Я бы проанализировала период до беременности, какие факторы были.
какие факторы, бутылка пива или вина? у эмбриона хромосомная аномалия
Бла бла бла
• 02 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Понятно, что алкоголь ни при чем, хромосомные аномалии у эмбриона- это тоже понятно. Но эндокринные патологии- это ж на это можно повлиять. Это ж видимо причина во мне или муже.
Цыпка• 02 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет. Скорее инфекционное заболевание, приём какого-нибудь препарата, работа в местах значительной лучевой нагрузки, банальное кт зубов и много чего могло сыграть роль.
Гигиенишвили• 02 декабря 2021
Что вы тут хотите услышать? У вас серьезный вопрос, нужен генетик, эндокринорлог-гинеколог. Сейчас местные врачи вам насоветуют
Цыпка• 02 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
А муж ведёт здоровый образ жизни и младше 35 лет?
Ответ дляБла бла бла
На йод не знаю сдавала ли.
Но я пила фолио, там есть йод
Услышьте меня .Фолио это дозировки для котов .Этого недостаточно плоду и взрослому человеку.Но сначала сдайте йод в моче и посмотрите и потом можно рассуждать.Врачи не говорят об этом но знают им легче человеку назначит гормон.
Да я здавала и уменя его нет .Хотя пила йод постоянно .И когда я пришла в клинику к своему врачу я откровенно ее прижала .Поче юму пью и его у меня нет в организме.И она мне сказала нам нельщя давать большие дозировки йода и правильное лечения иначе меня уволят .И сказала бери ручку и пиши что и как нужно.И меня не не подставляй.Там дозировки йода вооще билы другие большие и толтко селеном .
Бла бла бла
• 02 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Мужу 30 месяц назад исполнилось. Курит, пьет пиво раз в неделю
Цыпка• 02 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Он должен сдать обычную спермограмму.
Посмотрите на результат.
Аноним_Галя• 02 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
Нет, не у вас
Пацан к успеху шел• 02 декабря 2021
Ответ дляMila-06e3
что за бред
врачу нельзя правильно лечить