Котенок аки рысь• 02 декабря 2021
Скетч маркеры и обычные фломастеры какая разница? Обьясните новичку
Ребенку 10
Любит рисовать
Прочитала тут что дети в таком возрасте просят скетч маркеры … моя не просит…разрисовывает обычными фломастерами
посмотрела цену на эти скетч маркеры и ужаснулась хотя могу себе позволить но не пойму какой толк будет? И будет ли у ребенка эффект вау?
Любит рисовать
Мульйонерша• 02 декабря 2021
Они с одной стороны широкие и можно рисовать как кисточкой, а с другой тонкие , для четких линий. Еще их много в наборе , много оттенков. Моему ребенку нравится.
Вот Она Я• 02 декабря 2021
Скретч - если проводить много раз - нет полос, весь рисунок одного тона
ФФФФристайла• 02 декабря 2021
Толщина линии. Для тех,кому достаточно обычных фломастеров,маркеры совершенно не нужны. Эффект будет только тогда, когда ребенок будет учиться, освоит техники, а не от самой покупки.
Мурзилка• 02 декабря 2021
Они есть дешевле, поищите. я на оптовом беру по 185 грн 36 шт.
но там минималка от 1000 грн
так что поищите тут или на олх
но там минималка от 1000 грн
так что поищите тут или на олх
ФФФФристайла• 02 декабря 2021
Ответ дляGreen_Cat
Фломастер - це всього лиш ТМ, яка пішла в народ.
Решта - брендова різниця в формі капіляра і формулі чорнил.
Это одинаковая средняя толщина линии, неравномерная плотность цвета- очень среднее качество.
Котенок аки рысь
• 02 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Какая фирма у вас?
Ответ дляФФФФристайла
Загліть в Вікі:
Флома́стер (слово происходит от торговой марки «Flo-Master» (англ.)) — инструмент для письма и рисования при помощи краски, стекающей из резервуара к наконечнику из пористого материала (нейлон или войлок).
В Европу был привезён из Японии немецкой фирмой «Edding»[1] в 1960 году.
Фломастерами называют несколько видов пишущих принадлежностей: перманентные маркеры, смывающиеся (стираемые) маркеры для досок, текстовыделители, капиллярные ручки и собственно фломастеры. Различаются они составом красящего вещества, формой и назначением. Не существует общего термина для обозначения фломастера, в разных странах для этого часто используются имена брендов их изготовителей.
ФФФФристайла• 02 декабря 2021
Ответ дляGreen_Cat
Загліть в Вікі:
Да,как отксерить и отканонить).
Но смысл в том, что нет смысла покупать более дорогие фломастеры/ маркеры, если ребенку хватает возможностей дешёвых.
Контрольница• 02 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
фото
Надолго хватает?
Смотрела себе на озоне, пока жаба давит(
Первая леди колхоза• 02 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
фото
Вау, аж самой захотелось))) хоть вообще ими не пользуюсь
Барабан для взрослых• 02 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
Да,как отксерить и отканонить).
Так если реьенок не пробовал даже, он же может увлечься и станет лучше рисовать, в том числе и благодаря возможностям ’’ необычных ’’ фломастеров
ФФФФристайла• 02 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Можно купить смартфон самой последней модели, но если использовать его только для звонков и просмотра интернета, то покупка не имеет смысла, потому,что 99%ресурса так и не будут использованы. Так же и с проф маркерами, начинающему они просто не нужны, но если очень хочется, то конечно можно купить .
Тра Ля Ля• 02 декабря 2021
я купила дочери 80 шт за +- 400 грн. посмотрела в суперах- около 2000. пришли. они немного меньше рпзмером. и черные, не белые сверху. но так же можно смешивать цвета. те, что за 2000, к слову, тож китай. не трудятся даже наклейки менять. там такие оттенки
.
даже я такие хочу. автор, ищите на проме, тут и тп.
. даже я такие хочу. автор, ищите на проме, тут и тп.
Мульйонерша• 02 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Надолго хватает?
Я вроде на восьмое марта покупала. Пока все рисует