Умный хвост• 02 декабря 2021
8 день ковид дома. Стало хуже (((
ПЦР сдавала в понедельник, когда пропало обоняние. Положительный. До вчерашнего дня кашель был очень легкий, вчера даже откашливался. Сегодня уже стоит как бы ком в груди, не откашливается, но когда разговариваю, начинаются позывы. Когда молчу, кашлять не хочется. Температуры нет все дни (36,4). Пульсоксиметр муж только сегодня заберет. Ехать на КТ или не стоит?
Умный хвост
• 05 декабря 2021
Ответ дляЗакусенец
У меня где-то 8 день сегодня, если считать от ярких симптомов, до этого не обращала внимание. Температура была в первые дня три, 37.2-37.3. Запахи не пропадали, кашля нет. Пью витамины С, Д, цинк и аспирин кардио, с первого дня врач назначила. Думаю на счёт анализов...идти сдать на днях или лучше после выздоровления уже.
Анализы никакие не сдаю. Всё будет повышено и малоинформативно.
Закусенец• 05 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
У меня после вакцинации были проблемы, теперь переживаю что и ковид может к такому привести((
Хотя все же склоняюсь сдать их уже после
Умный хвост
• 05 декабря 2021
Ответ дляЗакусенец
А какие проблемы были и какая вакцина?
Закусенец• 05 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
А какие проблемы были и какая вакцина?
Модерна
Дней через 10 после второй начала нога опухать внизу возле косточки, ногу разнесло ужасно, опухшая красно-синяя была, поставили лимфостаз с васкулитом, была на гормонах, вот дней 10 тол ко как сошла с них и тут ковид малой с садика принес(((
Перед вакцинацией кровь была отличной, после многие показптели не в норме + коагулограмма не очень
Умный хвост
• 05 декабря 2021
Ответ дляЗакусенец
Модерна
Закусенец• 05 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Ну это я такая везучая...у меня постоянно все, как не у всех((
Самое плохое, что это нигде не фиксируется. Это на словах врачи говорят что врядли совпадение и больше всего, что последствия вакцинации. Надеюсь больше не вернётся оно.
Умный хвост
• 05 декабря 2021
Ответ дляЗакусенец
Жаль, что вы вообще заболели. Я бы была разочарована в неэффективности вакцины. Про побочки вообще молчу (( Я невакцинирована. Моя коллега вакцинирована файзером, болеет сейчас с такими же симптомами, как у меня, только температура была выше, а у меня 37,1 максимальная (один день).