Трахтибидох• 02 декабря 2021
3d ручка и голова для причесок и макияжа. Какие?
Девочки у кого есть, посоветуйте какие брать, какие нет. Нужно купить на подарок, не хочется заказать какую-то фигню. Спасибо за советы
3д ручки смотрите Myriwell - только чтобы на них была надпись Myriwell на корпусе ручки и возле сопла (черной части) серийный номер. У них можно любую модель, они качественные, выбирайте по возрасту ребенка и смотря каким типом пластика рисует.
Остальные похожие на них - это копии. С ними лотерея по качеству. В основном у них пластиковая механика внутри, которая быстро выходит из строя.
По ручкам, если нужно, проконсультирую дополнительно.
По головам не подскажу, не разбираюсь в этом вопросе.