Проня_Прокоповна• 02 декабря 2021
Розетка промокод (подскажите)
Смотрю детские товары, игрушки, подскажите раньше были промокоды и дополнительная скидка, а сейчас есть? Можете скинуть?
Не обижаюсь• 02 декабря 2021
Все промокоды, если они есть, прямо под товаром.
Чёрная пятница, кибер понедельник уже прошли....
Индивидуальные ищите в кабинете Киевстар или в водафон можно обменять 200 бонусов на промокод ( если подключаете программу , сразу 200 бонусов дают )
Бензопирен• 02 декабря 2021
Или если акции на определённые группы товаров, то промокод указывается на стартовой странице там, где рекламный баннер