західний_діалект• 02 декабря 2021

ЗА вакцинацию

На форуме много тем против вакцины, ежедневно публикуются десятки теорий заговоров.
Есть ли тут люди, которые ЗА? Кто считает что коронавирус реальная болезнь и никто не собирается вакцинами уничтожить население?
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Общество расшатывают и раскалывают как раз некоторые агрессивные пропагандисты, вечно злорадствующие и призывающие к любому ущемлению не привитых, на сколько хватает фантазии.

Ms. Любмая жена• 02 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
В магазині в черзі біля мене чоловік почав кашляти, я попросила відійти. А він такий - Я вакцинований, не бійся.
І я йому видала(сама від себе не очікувала):
- Мені все рівно, вакциновані ви чи кастровані, мене це не цікавить. Я бачу, що ви не здорові. відійдіть від мене на безпечну відстань.
Вони ж вважають, що безсмертні і мене захистили своїм щепленням
о, да! мне одна барышня знакомая предлагала попить из своего стакана с аргументом ’я вакцинирована’, типа вакцина отменяет герпес и др. болезни
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
11 млн уже за.
Вы реально верите, что те, кого нагнули, искренне за вакцинацию?
Морковна• 02 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Эти 1-2 процента вылились в около 90 тыс. смертей. И это только официальных. Райцентр целый вымер, немелкий причем.
В этих 90 тысячах и умершие вакцинированные. Я знаю всего 1 человека, умершего от ковида непрмвитым и троих, умерших либо от осложнений вакцинации(2 чел), либо от ковидной пневмонии будучи вакцинированным (1 чел). Во всех случаях в причину смерти записали ковид
Птица секретарь• 02 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Надо было у Него спросить ´а я вам денег хоть не должна за то, что вы поделились частичкой своего имунитета?´ А по факту, вакцинирован? Молодец! Ты можешь заболеть и можешь перенести легче болезнь, но разносчиком он все равно будет. Как можно не понимать элементарных вещей?
Престидижитатор• 02 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я таких спрашивальщиков просто б посылала
Благо , в моем окружении каждый решает сам, что ему делать
Какое Вам дело до знакомых , вакцинированы оно или нет?
чистое любопытство, не более..
я же никого не принуждаю, не уговариваю.. просто интересуюсь.
а что в этом такого:?? вы с людьми не разговариваете?? ничего не спрашивате у них?
Докладная• 02 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я нікого не слухаю, чихала я на МОЗ, ВОЗ і т.д. Вакцинувалась виключно базуючись на знаннях з біології. Все. Таки це гідність. Не вестися на лапшу і покладатися тільки на себе.
Вот вы разбираетесь в биологии, можете тогда объяснить’ прививки всегда делали для выработки антител, так зачем сейчас заставляют колоться тех кто недавно переболел?
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2021
Я за вакцины.Но теперешняя ситуация, ничего общего с вакцинацией и помощью здоровью не имеет.Ковидом болела.Он есть,но кто как переносит,-это индивидуально.Старик-хроник может легко болеть.Молодой и крепкий под ИВЛ попадает.Лучше бы искали причину,от чего тяжелая форма развивается.И лекарство эффективное
Мини-бикини• 02 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Необізнаність це, а не гідність. Але то ваш вибір.

Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика» (С)
дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной - вы немного не в себе и слишком агрессивны, видимо это позитивное влияние вакцины.
Статистику я не знаю, но отвергаю? Так вам и компьютером с интернетом надо перестать пользоваться получается, потому что их работа на статистических расчетах основана.
Морковна• 02 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Сейчас просиышие вакцинированные шарятся по ТЦ, трансплриу ибо у них есть код и им можно.
Морковна• 02 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Шкода, що у нас не ведеться статистика смертей від вакцин.
А у нас в стране нет ПВО )))
Ms. Любмая жена• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
барышня, не говорите мне что делать, чтоб я не говорила вам, куда идти.
статистику я знаю, и знаю, как она делается.
мне вот не понятно, какое вам дело до моей вакцинации? чего у вас так горит? я, вообще-то, более безопасна, чем вы -- я месяц назад переболела и у меня такое высокое содержание антител в организме, что никакому вакцинированному не снилось. или у вас синдром ’послушной девочки’?
Морковна• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
О, пошли свидетели умерших знакомых

Хоршо, что такой мор привитых знакомых наблюдается пока только на советчице.
Такой мор наблюдается в реале. Только не афишируется.
НичеНипанимаю• 02 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Это точно.
Спрашиваю знакомых: вакцинировались?
- Нет
-почему?
- (внятного ответа нет) попытки нести какую-то чушь с интернета или откуда они там это берут..
- ОК. и сразу перевожу тему.
Не вижу смысла что-то кому-то доказывать. У всех своя голова на плечах
Можно подумать, у зашмурдячников есть внятный ответ-какие-то бредовые аргументы про коллективный иммунитет,легкое течение и прочая хрень- вообще предел их ’разумности’.
А так да-у всех своя голова на плечах.
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляМорковна
Кто скрывает?
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
о, і я з тієї ж причини не вакцинуюсь - не ведуся на лапшу и покладаюсь тільки на себе)
Морковна• 02 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Кожну смерть змі роздувають, з початку вакцинації я чула лише про 2 можливих випадки - чоловік у Вінниці і 19-річний юнак. Тобто з натяжкою 2. Яку вам статистику ще?
Нее, парню записали порок сердца. Сказали, что вакцина ни при чем. Сестра в новостях говорила, что это ложь. Он был здоров.
Каменная Фрося• 02 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Коронавирус-;реальная болезнь, но вакцинация от нее не защищает. И производитель об этом честно пишет в инструкции к вакцине.
Какие вопросы у вас ещё остались?
всех подряд не защищает?

Диверсификация• 02 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Вы реально верите, что те, внутри кого уже есть чип, сыворотка зомби, кто почти бесплоден и в ком уже начал развиваться рак, трубят об этом на каждом углу так же бодро, как и до вакцинирования?
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
вы думаете, это у вас из-за вакцины?
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
а почему вакцинированные не делают ПЦР-тесты?
Я тоже за пцр для вакцинированных. Это логично с учетом того, что они тоже могут болеть и заражать.
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
А Вас по телевизору показівали
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Шо вы несете?
Блин, боагодаря таким как вы экземплярам, я теперь поняла, кто придумал этот бред про шапочки из фольги. Это заваксы-пропагандисты раскрутили эту чушь на упреждение. Чтобы загыгыкать и обесценить любое мнение, отличное от вашей новой вакцинорелигии.
Птица секретарь• 02 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Каждый день по новостям говорят ´сьогодні в зоні проведення ООС загинуло .... військовослужбовців´ Это тоже, по-вашему, раздувают?
Бритоножка• 02 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Ковид - реальная болезнь с высокой контагиозностью, побочками и смертностью. Ничего против вакцин не имею, считаю, что прививать население надо, НО!!! как и при гриппе - исключительно ДОБРОВОЛЬНО. Потому как не прошедшая полный цикл испытаний вакцина, от вечно мутирующего вируса даёт временный эффект и особо ничего не гарантирует. Как не крути, но ставить волшебный укол придётся раз в сезон - это минимум, не каждый организм потянет. Прививка садит иммунитет и прививать массово в эпидемию - зло. Проверено на себе. И не надо врать, что этот укол можно абсолютно всем и побочек не будет. Я аллергик со стажем, имею проблемы с иммунитетом (после перенесённого мононуклеоза), уколота 2-мя дозами Короновака (проверенная технология). 3-й месяц лечу побочки, которые возможно со мной навсегда((((. Антиваксом никогда не была, но я за свободу решений и свободный выбор.
Каждые три месяца, Британия открыла «сезон».
Диверсификация• 02 декабря 2021
Боже, сколько недалеких... Семеро отписались.
Пешеходик• 02 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Пусть начнётся. Ежедневно читаю тут только против
Была очень против. Верила в корону и в то, что можно чаями вылечить.
После того как переболели близкие люди кординадьно поменяла свое мнение. Огромное счастье получить естественный иммунитет переболев в лёгкой форме, вокруг меня единицы с лёгкой, скорые и госпитализации кругом.
В вакцинацию верю.
Подкустовый выползень• 02 декабря 2021
молодцы советчицы! вдоволь троллятину накормили!
бот старался, создавал тему, аж 7 страниц и ни одного развернутого коммента от нее
я так поняла, надо популяризировать мнение о том, что не привтые мракобесы из пещер и верят в чипирование
Пешеходик• 02 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Какие вопросы у вас ещё остались?
У нас вопросов нет. Никто и не говорил что защитит, вы вообще знаете от чего прививка??? Похоже вопросы только у вас должны быть.