західний_діалект• 02 декабря 2021

ЗА вакцинацию

На форуме много тем против вакцины, ежедневно публикуются десятки теорий заговоров.
Есть ли тут люди, которые ЗА? Кто считает что коронавирус реальная болезнь и никто не собирается вакцинами уничтожить население?
Аноним-ка• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
о, да! мне одна барышня знакомая предлагала попить из своего стакана с аргументом ’я вакцинирована’, типа вакцина отменяет герпес и др. болезни
А чего удивляться? вспомните зеленые наклейки-нашивки ’Я вакцитнован/а - безпечна для вас’

Кундалини• 02 декабря 2021
Я. Бо впритул знаю, що таке ковід. Втратила рік тому маму. Рятували чоловіка. Сама перехворіла не найлегше. В якийсь момент думала, що дитина може лишитись сиротою і просила подругу, щоб в найгірш можливому результаті не віддала мою дитину у дит. будинок. Вже ніби сильна, але пишу це все і сльози знову нагортаються.
А можливо б вакцинація дала моїй мамі ну хоча б 1% на життя? А якби вдалось врятувати?
І я нікого в житті не заставляю йти робити прививку, але й не треба яро вигукувати проти. Це рішення кожного. І все здається не таким страшним, допоки не зачепить особисто.
І вже чимало людей серед близьких знайомих, які були дуже проти вакцинації, уже будучи у лікарні, говорили своїм найближчим, що все таки треба було привитись, а якби хоч трошки допомогло... Йшло на покращення і за день-два їх раптово не ставало.
Заместитель Анонима• 02 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Пропоную також дотримуватись Конвенції про права людини та біомедицину:

Стаття 2
Пріоритет людини
Інтереси та благополуччя окремої людини превалюють над інтересами суспільства або науки.
Наплювали на Конвенцію та Конституцію, внукам будемо розказувати про це, як про щось міфічне
Аноним-ка• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
барышня, не говорите мне что делать, чтоб я не говорила вам, куда идти.
статистику я знаю, и знаю, как она делается.
мне вот не понятно, какое вам дело до моей вакцинации? чего у вас так горит? я, вообще-то, более безопасна, чем вы -- я месяц назад переболела и у меня такое высокое содержание антител в организме, что никакому вакцинированному не снилось. или у вас синдром ’послушной девочки’?
Ей обидно)))) как сказала моя знакомая, которая привилась по принуждению ’чувство, словно меня изнасиловали’. Вот отсюда и ненависть к тем, кто не позволяет себя ’изнасиловать’
Хлопаю ресницами• 02 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
абсолютно точно. У нас тоже среди знакомых и соседей на вопрос почему не вакцинировались-начинается чушь про чипирование, бесплодие и прочее. Аргументы люди не слышат, поэтому даже и не разговариваем давно на тему вакцинации ни с кем.
То , что вакцина не прошла весь цикл клинических испытаний на определение долгосрочных побочек , вас не смущает?
Сливочная пенка• 02 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да, это болезнь.
Да, вакцинированные болеют менее серьёзно.
Но нафига делать это обязательным, вакцинацию эту??
Аетиваксеры такие же члены общества, так же платят налоги. Общество, государство должно их лечить.
А не прививать принудительно.
Кто хочет - привились.
Честно говоря, в нашей стране так лечат, что лучше привиться. Чтоб не налечили. Но это мое мнение
Аноним-ка• 02 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Шо вы несете?
Блин, боагодаря таким как вы экземплярам, я теперь поняла, кто придумал этот бред про шапочки из фольги. Это заваксы-пропагандисты раскрутили эту чушь на упреждение. Чтобы загыгыкать и обесценить любое мнение, отличное от вашей новой вакцинорелигии.
так и есть))) вот этим они и палятся)))
ШапкаУшанка• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
получается, мы ковид-вакцинные девственники)
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2021
Все, кто считает вакцинацию от коронавируса безопасной для общества вакцининированных и не вакцинированных - для всех, рекомендую ознакомиться. Читается легко и непринужденно и главное там естт ответы
https://mises.in.ua/article/your-booster-life-how-...

Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Это какой-то вирусолог писал?

Может, иммунолог?

Нет? Все равно ’рекомендую ознакомиться’!
Сливочная пенка• 02 декабря 2021
Не привита пока. Обстоятельства так сложились. Собираюсь по собственному желанию. Короной болела, полгода прошли недавно. Единственное, что меня смущает, что против мутировавшего вируса вакцины так себе помогают, с другой стороны шанс тяжело болеть у меня как у непривитой выше, тем более, что первый раз легким не был и отходила я месяца полтора-два. Короче, хрень нам попалась, а не вирус(
Ёшки_Матрёшки• 02 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
ще б дожити до тих онуків...
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Это какой-то вирусолог писал?

Может, иммунолог?

Ну да, это не советчице кто-то сказал
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да, это болезнь.
А не прививать принудительно.
Кто хочет - привились.
+++++ власть которую ты содержишь работает против тебя((
Репетиторша• 02 декабря 2021
Ответ дляПолБатона
Я вакцинировалась летом. Осенью болела тяжело и с последствиями. Больше вакцинироваться не буду. До фени эта вакцина, мне так инфекционист и сказал про хваленый файзер. От мутирующего вируса она не работает.
Знаете, вам тут сейчас напишут, что без вакцины вы бы вообще могли умереть..
Но большинство, такое ощущение, не понимают, что без вакцины могли бы болеть точно также или легче..
А те, кто после вакцинации заболел повторно и переболел легко, также свято верят, что это исключительно благодаря вакцине и забывают о клеточной памяти организма
Кисельная барышня• 02 декабря 2021
Я верю в корону. Не против вакцинации. Но за добровольную
Хлопаю ресницами• 02 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
вас кто то за руки тянет на укол? не хотите не прививайтесь, делайте ПЦР тест регулярно, и работайте, ходите в трц, путешествуйте. Какие проблемы?
Людей принуждают другими методами , именно заставляют вакцинироваться , против своей воли и ПЦР тесты не без платные , как должны быть с такими требованиями , а так да проблем никаких.
Заместитель Анонима• 02 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
Сейчас лежу в отделении, лечащий врач говорит, что сама вакцинирована, но переболела, и говорит, что да в данный момент в отделении большинство не вакцинированных, но не агитирует, а говорит что все и так переболеют, и никакая вакцина не гарантирует лёгкого течение болезни ( фото для тех кто будет кричать тролль, подтверждаю свои слова) и за ошибки сори, рука болит , только одной пишу...
Знакомые медики рассказали, что в отделениях лежат большинство вакцинированных, многие и 2 дозами, а вот в их картах это не отмечено. На вопрос почему - был ответ не лезть, куда не просят. Так же и с тестами - выдают затребованное количество положительных, отсюда и такая статистика
Заместитель Анонима• 02 декабря 2021
Ответ дляБабушка мороз
Докажите мне. Я недавно переболела. В лёгкой форме. Зачем мне вакцина? Чтобы что? Чтобы в троллейбус пустили?
А шо, Вам этого мало?

Хлопаю ресницами• 02 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
вы это во всех темах смотрю пишете. Куда ни зайди-везде этот баян
а вы думаете они остановятся на 3-й дозе? Ну может от одного штамма , зато начнут колоть от другого и так до бесконечности
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
’точно также или легче’? А это инфа 100% или просто ’я так думаю’?
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
я , есть такие люди, и их много, просто они не вступают в глупую полемику с антиваксами и всепропальщиками
А как вы относитесь к принудительной вакцинации, дискриминации по навязанной мед процедуре и постоянным переписываниям законов? Не стёб, интересно.
палка-копалка• 02 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
Коронавирус реальная болезнь, но в вакцинации ничего хорошего нету
А зачем тогда прививтся от гриппа ежегодно?
ГугелП@лАмался• 02 декабря 2021
Подскажите, пожалуйста, а когда можно вакцинироваться, если переболел?
Хлопаю ресницами• 02 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я верю в вирус. Вирус страшный и непредсказуемый. Но он рукотворный. Вакцинация - спасение, но при условии, что она прошла все клинические испытания. В случае с ковидом масштабные испытания проводятся сейчас , и не все подопытные- добровольцы.
ИМХО
В точку
Ms. Любмая жена• 02 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
по словам моего доктора, через 28 дней
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какая больница?
Рогнеда Карповна• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Опять вы со своими дебильными картинками. Вам же вчера все объяснили
палка-копалка• 02 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я медик, знаю абсолютно другую статистику, большинство непривитых с осложнениями, так что вашим медикам я не верю
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Это точно.
Спрашиваю знакомых: вакцинировались?
- Нет
-почему?
- (внятного ответа нет) попытки нести какую-то чушь с интернета или откуда они там это берут..
- ОК. и сразу перевожу тему.
Не вижу смысла что-то кому-то доказывать. У всех своя голова на плечах
Мне странно например почему вакцинируются. Эффективность не доказана, фарма и правительства открестились от последствий. Врачи ( неляшко) рекомендуют относится серьезно, и что далеко не всем она нужна. ( Особенно мРНК, векторная, потому что накапливается в тканях и органах, вызывая воспаление)
Что людей толкает на этот шаг?