сказочное_Бали• 02 декабря 2021

КАКОЕЕЕЕЕЕ?)))))))или никакое?))

В каком мне лучше?)для корпоратива и потом ходить,я блондинка,яркая,но не хочу выглядеть дёшево (платья всё +-1800)
Ясамаякрасивая)• 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Мне не надо )
Ну, да, вам ничего не надо - ни рост, ни грудь, ни талию. Мадонна, одним словом))

_MadonnA_• 02 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Рост мне нравится ,все остальное тоже ) странно что вы так переживаете )))
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Вот я в мешковатой моделе,мне не очень,даже если бы платье было наряднее , всё равно как тумба
Гарно вам
КартаБезКомиссий• 02 декабря 2021
Автор, ви щось купили ?
Карамелька• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Ахах, блондинка же
Капец!!! У вас же хорошая фигура. Грех на неё такое дешманское в облипон натягивать
Мусик Пусик• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Я не могу в инете,вечно приезжает какое-то черти шо (((может девочки ещё что-то завезут к праздникам,но если честно,такое как чёрное у меня халатик красный домашний,наряднее даже с гипюром
Ахаха, ну вы точно тролите))
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ахаха, ну вы точно тролите))
Вот часто здесь читаю про троллинг,но объясните,в чем прикол ? именно мне потратить столько своего времени,ради чего?
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Спасибо)колени обос*рали многие,но то фотки такие,ракурс наверное,я плохой фотограф ((
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор, ви щось купили ?
Отложила ,завтра заберу, чёрное с гипюром,и может красное,думаю ещё)мужу и первое нравится,но я сомневаюсь

автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Гарно вам
Спасибо,но не моё,мне кажется несуразно смотрится,не сильно,я больше по классике,что ли
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Оооо,у Вас тоже завышенная самооценка, здесь это не приветствуется, держитесь)
Из Хацапетовки• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Ахах,ко мне это не относится
Восхищаюсь Вашей самоуверенностью.
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я вот не пойму,как что твердят люби себя, любишь и начинается,то рост,то вес ,то колени... завидуют что ли
Девушка милая,немного ’бледная’,но любит себя это же хорошо)))
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Восхищаюсь Вашей самоуверенностью.
Да ну что не так то,что у меня есть повод себя не любить? не калека,изъянов с фигурой нет,вес?ну мне совсем худой плохо,пару кг.теряю всё вида нет
Мейк-ап форева• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Покажите пожалуйста.А ушить можно?отнесите в ателье
вот
https://aliexpress.ru/item/4001222554464.html?spm=...
Из Хацапетовки• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы отлично выглядите.
КартаБезКомиссий• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Чоловік знає толк а таке як перше, було більшого розміру, щоб не так обтягувало
Ой, те з гіпюром виглядає пошло і дешево, я ще як ціни побачила, то жах за таке стільки грошей платити, чесне слово . Невже не має гарних суконь, щоб не виглядали так вульгарно
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
вот
Симпатичное, ищите мастера,ушьете и будете блестать) удачи вам)
Мейк-ап форева• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
и вам удачи )))

Ясамаякрасивая)• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Да, там к себе любовь неземная)) и попробуй еще высказать иное мнение - задавит своими 45 кг
Но к вам это не относится, у вас отличная фигура. Там, где вы в кроссах, ноги действительно не полные. Может быть ракурс неудачный был в предыдущих фотках.
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
и вам удачи )))
Спасибо)
Джинцы на Флиси• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Как раз в этом вы смотритесь легче, тоньше и моложе
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо,я ещё тот фотографя эту девушку раньше здесь кажется встречала,она вроде адекватна,думала наоборот простенькая)
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну не знаю,мне не зашло(как тоньше если даже талию не видно ((
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Большее в плечах как Геракл сразу,и свободно,я его не чувствую на себе
Джинцы на Флиси• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Все видно, просто вы привыкли видимо все в обтяжку, а так вы в свободном фасоне худее смотритесь.
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы отлично выглядите.
спасибо,я знаю))))
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не буду спорить,я себя вижу в других вещах ,мне они ближе по духу,я люблю вещь прочувствовать-если моё , сразу загораюсь,мне должно быть комфортно и физически и морально , тогда никаких денег не жалко))
КартаБезКомиссий• 02 декабря 2021
Автор, ось жакет має так виглядати
КартаБезКомиссий• 02 декабря 2021
Подивіться такого плану варіанти, у вас є талія , підкресліть її . А то у вашому ну все і міні, і гіпюр і гола спина , серце на спині. Багато всього