сказочное_Бали• 02 декабря 2021
КАКОЕЕЕЕЕЕ?)))))))или никакое?))
В каком мне лучше?)для корпоратива и потом ходить,я блондинка,яркая,но не хочу выглядеть дёшево (платья всё +-1800)
Ясамаякрасивая)• 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Мне не надо )
Ну, да, вам ничего не надо - ни рост, ни грудь, ни талию. Мадонна, одним словом))
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Вот я в мешковатой моделе,мне не очень,даже если бы платье было наряднее , всё равно как тумба
Гарно вам
Карамелька• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Ахах, блондинка же
Капец!!! У вас же хорошая фигура. Грех на неё такое дешманское в облипон натягивать
Мусик Пусик• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Я не могу в инете,вечно приезжает какое-то черти шо (((может девочки ещё что-то завезут к праздникам,но если честно,такое как чёрное у меня халатик красный домашний,наряднее даже с гипюром
Ахаха, ну вы точно тролите))
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ахаха, ну вы точно тролите))
Вот часто здесь читаю про троллинг,но объясните,в чем прикол ? именно мне потратить столько своего времени,ради чего?
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Спасибо)колени обос*рали многие,но то фотки такие,ракурс наверное,я плохой фотограф ((
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор, ви щось купили ?
Отложила ,завтра заберу, чёрное с гипюром,и может красное,думаю ещё)мужу и первое нравится,но я сомневаюсь
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Гарно вам
Спасибо,но не моё,мне кажется несуразно смотрится,не сильно,я больше по классике,что ли
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Рост мне нравится ,все остальное тоже ) странно что вы так переживаете )))
Оооо,у Вас тоже завышенная самооценка, здесь это не приветствуется, держитесь)
Из Хацапетовки• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Ахах,ко мне это не относится
Восхищаюсь Вашей самоуверенностью.
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я вот не пойму,как что твердят люби себя, любишь и начинается,то рост,то вес ,то колени... завидуют что ли
Девушка милая,немного ’бледная’,но любит себя это же хорошо)))
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Восхищаюсь Вашей самоуверенностью.
Да ну что не так то,что у меня есть повод себя не любить? не калека,изъянов с фигурой нет,вес?ну мне совсем худой плохо,пару кг.теряю всё вида нет
Мейк-ап форева• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Покажите пожалуйста.А ушить можно?отнесите в ателье
вот
Из Хацапетовки• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы отлично выглядите.
КартаБезКомиссий• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Чоловік знає толк
а таке як перше, було більшого розміру, щоб не так обтягувало
Ой, те з гіпюром виглядає пошло і дешево, я ще як ціни побачила, то жах за таке стільки грошей платити, чесне слово . Невже не має гарних суконь, щоб не виглядали так вульгарно
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
вот
Симпатичное, ищите мастера,ушьете и будете блестать) удачи вам)
Мейк-ап форева• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
и вам удачи )))
Ясамаякрасивая)• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Да, там к себе любовь неземная)) и попробуй еще высказать иное мнение - задавит своими 45 кг
Но к вам это не относится, у вас отличная фигура. Там, где вы в кроссах, ноги действительно не полные. Может быть ракурс неудачный был в предыдущих фотках.
Джинцы на Флиси• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Как раз в этом вы смотритесь легче, тоньше и моложе
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо,я ещё тот фотограф
я эту девушку раньше здесь кажется встречала,она вроде адекватна,думала наоборот простенькая)
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну не знаю,мне не зашло(как тоньше если даже талию не видно ((
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Чоловік знає толк
Большее в плечах как Геракл сразу,и свободно,я его не чувствую на себе
Джинцы на Флиси• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Все видно, просто вы привыкли видимо все в обтяжку, а так вы в свободном фасоне худее смотритесь.
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы отлично выглядите.
спасибо,я знаю))))
сказочное_Бали
• 02 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не буду спорить,я себя вижу в других вещах ,мне они ближе по духу,я люблю вещь прочувствовать-если моё , сразу загораюсь,мне должно быть комфортно и физически и морально , тогда никаких денег не жалко))
КартаБезКомиссий• 02 декабря 2021
Подивіться такого плану варіанти, у вас є талія , підкресліть її . А то у вашому ну все і міні, і гіпюр і гола спина , серце на спині. Багато всього