сказочное_Бали• 02 декабря 2021

КАКОЕЕЕЕЕЕ?)))))))или никакое?))

В каком мне лучше?)для корпоратива и потом ходить,я блондинка,яркая,но не хочу выглядеть дёшево (платья всё +-1800)
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ой нет. В 52й я дважды обернусь.
У вас 26?

knats• 02 декабря 2021
Какастрофа..... поищите еще что-то, у Вас нормальная фигура а эти платья ее испортили...
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Простите, но выглядит именно дешево. Фасон, материалы...
Цена 1700,1800 и 1850,я дешовые вещи не люблю
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мне одной кажется, что автор просто прикалывается?)
Я впевнена в цьому, але теама прикольна.
Дякую автору
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вообще мне нравится ваша фигура. Куда женственнее чем стиральные стиральные доски 45 кг. Но ее нужно красиво обрамить.
Спасибо)))) я пытаюсь))
Оловянный_Прагматик• 02 декабря 2021
Ответ дляknats
Сейчас и вам она скажет что вы из зависти всё это говорите
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Спасибо,мне оно тоже норм)а как эти меряла на той неделе,но не решилась
Друге беріть.
Сиренькая• 02 декабря 2021
Плаття, звісно, не фонтан. Але фігура автора мені дуже сподобалась! Не зуда дримба, але дуже апетитна, видна дівчина! І чого всі так фукають на золото? Я наприклад, люблю срібло і золото. В мене обручка, акуратні сережки і тонка цепочка з кулончиком. А чомусь біжутерію не можу носити майже ніяку, не знаю, якось дешево себе в ній відчуваю. От як це перебороти...Чи може просто потрібно брати біжутерію дорожчих марок...
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2021
Ответ дляСметчица
Берите все три Представила в этих платьях танцульки дам 50+ под песню ’У Светки Соколовой день рождения...’
А пуховичок по талії і ботфорти

Ягодка опять• 02 декабря 2021
Какой ппц
Бабушка Бетман• 02 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Второе(красное) это ж вообще ужас.
И мне красное самое страшное
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Купите хотя бы просто чёрное и не такое короткое. Бог с ним, пусть в обтяжку, если хотите формы подчеркнуть.
И к нему лодочки на шпильке уже какие-то прям празднично-нарядные, если любите так это все.
Вы и так очень фигуристая, вам не надо никакие кружавчики и блестящие пуговицы с декольте на это все. Оно выглядит очень провинциально. Возьмите простое платье по фигуре. А акценты на сумочку, обувь или серьги сделайте.
Серьги есть крутяшные хорошо, просмотрю другое,но мне хотелось чтобы уххх и в тоже время на работу
Реанимация• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Это Турция,модели этого сезона,Вы из села?
можно поинтересоваться вы из какого города ?)))
но вообще я уверена что вы троллите, и действительно очень умело
_MadonnA_• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Ага сейчас,хотите приехать и все скупить?
Та не ) размерчики не подойдут ) мне кг 20 надо к вашим формам .
Сметчица• 02 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка

https://www.youtube.com/watch?v=s4TT8m2_3NE
Ещё ’Я кааак Федерико Феллиниии’
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Тут не про ціну, а про вигляд речей
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
То чорне з білим малюнком найкраще з цих 5
Ра ру ра ру ра• 02 декабря 2021
Автор , поищите ещё . Не уродуйте себя осознанно этими старомодными платьями . И не одевайте на корпоратив светлые колготки и сапоги чёрные . Поищите платье - пиджак чёрный лаконичный, вам будет хорошо В нем и более современно . А то в этих платьях колхозных вы себе прибавляете пару годиков
Не_в_вашем_вкусе• 02 декабря 2021
только первое и то с натяжкой

Апрель Ивановна• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
А где вы работаете, что можно ходить в платье с сердечком на спине, например?
Исправлялочка• 02 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
ой второе берите, вы красотка)
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
Девочки, вот мы щас наткнулись на автора, я в том числе, а если подумать- она вот такое носит, это органичная для нее одежда. И то, что для нее вульгарно, для нас полный разврат, судя по всему, потому что ЭТО для нее совсем не вульгарно.
Да и не пойдет ей ничего, что будем советовать (вспомним знаменитое здесь платье Массимо, будет дояркой в нем). Ее образ, это секс и не важен возраст и вес. Мини, грудь на выкат, ботфорты, ногти. Чего осуждать за это?.. нравятся платья, пусть берет и чувствует себя в них королевой
Сорян, автор, если была резка. Выхожу из темы, удачи вам
н да(
Апрель Ивановна• 02 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну, оно короткое и куцое на автора, ну куда ?
Оно на фото на грани фола. Так она стала ещё красиво. Представьте его в движении и вид сзади, например. На таких формах.
Репетиторша• 02 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
Колени прикройте платьем, Вы фигуристая но ноги толстые.
Выглядят платья дёшево. Ищите ещё.
Там может ноги и не толстые, но сапоги в очень уж неудачном месте заканчиваются)
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ви приколюєтеся?
Тсссс,Вы молодец
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
омг
Вийдіть з цього турецького бутіку
Да щас,тут за пол дня всё разбирают
Луноликая Вика• 02 декабря 2021
Прочитала все ваши ответы,посмотрела ещё раз фото....
У меня один вариант- эта несчастная барышня увела у вас кавалэра. Другого смысла темы придумать не могу. Но,вы молодец,троллите зачетно
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Та всі вони страшні.....
Автор наполягає на цих варіантах
автор сказочное_Бали • 02 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
и добавить нечего
для большинства єто жуткий колхоз, но єто - стиль автора, в котором ей комфортно и в котором она себя чувствует секси богиней
Есть немного
вре_Динка• 02 декабря 2021
мля.. какой ужас)