Ms. Dolly• 02 декабря 2021
Как же бесят эти "безмасочники" в транспорте...
Ситуация сегодня.
Заходишь в транспорт и сидит красавица с губками уколотыми, крыла носа красные, сопли подтирает, 2 раза чихнула, глаза слезятся, но маска ей не нужна. По причине, что чехала она на всех, пожилые люди вокруг ( удивляет, куда они с утра все едут) :), у кого то хроника.
Беспокоюсь не за себя если что, про бункер можете не писать ))
Ms. Dolly
• 02 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вас бесят губы и маски. Это тревожный знак.
А Вас бесят, такие как я. Тоже видимо, тревожный ))
Невидимка Майя• 02 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
А впкцинированный не может заболеть или дальше заразить?
Может, но это никого не волнует
Вредняжка• 02 декабря 2021
Вы бы знали, как меня бесят те, кто считает, что маски защищают от вирусов
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Чё вы нервничает? Вы же сами В МАСКЕ!! Вам никакая хрень не страшна!
Почему бы не носить 2 масочки. Защита 160%
СережкинаЯ• 02 декабря 2021
На днях тоже ехала из киевской области, так одна коза всю дорогу кашляла отвратительным мокрым кашлем, и тоже без маски, 70% пассажиров без масок.
Ms. Dolly
• 02 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Так оплатите ей такси, чтобы она больная в больницу не ездила общественным транспортом
А масочку она не пробовала натянуть... или таксисты не люди для Вас?
КрейсерАвроровна• 02 декабря 2021
Опять это кодовое слово «пожилые». Вам установку сделали на это слово? Те кто боятся - вакцинируются и надевают маски! Им не страшны болячки! Они ведь защищены!! Какое вам дело до других???
Боитесь сильнее, сделайте еще две бустера, масочки подкиньте на нос, штучки четыре , и все будет ок!!)
АнтиТанкист• 02 декабря 2021
Ответ дляВредняжка
От разлетающихся соплей точно защищают.
Бандитка Сью• 02 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, так Вы же в маске. Чего переживаете?
За державу обидно, по ходу
Невидимка Майя• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я не о себе переживаю. Ещё раз повторюсь если тему не дочитали)))
Так остальные тоже в масках и вакцинированы. О них то чего переживать?
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ммм, я б так не сказала. Но ваши ответы агрессивны)
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А я, знаете, каждую осень что-нибудь так цепляла. Все же герои - грипп и 38 - но на работе без них никак. А ты потом пластом 2 недели и от кашля месяцами избавляешься.
Если человеку больничный не дают, что предлагаете делать? Вы аниматься спортом и закаляться, чтобы реже болеть.
60 метров сметаны• 02 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
так ви ж в масці? вам нічого не страшно
вдівайте ще на очі таку прохначну хрень як у касирів і вам вообще нічого не страшно буде ну і перчатки ж канешно
а ще краще гідрокостюм з аквалангом
И из дому не выходить)))
Черпак_для_фантазий• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Зачем ей маску одевать? В маску себе чихать?
АнтиТанкист• 02 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Масочку надеть! Сложно? Тем более сейчас масочкой никого не удивишь и не испугаешь.
Вредняжка• 02 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
От разлетающихся соплей точно защищают.
А если нет соплей и кашля?
Ms. Dolly
• 02 декабря 2021
Ответ дляВредняжка
Я считаю, если ты знаешь, что ты больной, то таки лучше чехать и кашлять в маску для окружающих, Вы так не считаете?
АнтиТанкист• 02 декабря 2021
Ответ дляВредняжка
А если нет соплей и кашля?
Старпост перечитайте. И сопли, и чихи.
60 метров сметаны• 02 декабря 2021
Ответ дляВредняжка
Вас все ещё бесит человеческая глупость? 😁
Пора было привыкнуть))
Вредняжка• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Если ты больной - безусловно. А если ты здоров? А если у тебя аллергия или астма?
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вы хоть за ходом диалога следите и не хамите незнакомым людям.
Муркамурковна• 02 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
И из дому не выходить)))
не) клічко їм розрішив шастать) вони ж безсмертні тепер) вакциновані, в масках і при параді)
Вредняжка• 02 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Пора было привыкнуть))
🤣
Я уже гораздо реже вступаю в полемику на этот счет))
АнтиТанкист• 02 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
И что же из этой фразы вы считаете хамством? И что здесь написано не в тему? По-моему, это вы потерялись.
Пацака-задирака• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
И что это что-то меняет? Она больная едит? Не удивлюсь, ещё если в больничку
Она больна, вы безграмотны. Гармония и баланс в природе))
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Излишняя экспрессия
АнтиТанкист• 02 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Излишняя экспрессия
или ваша бурная фантазия.
Ms. Dolly
• 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
А Вы грамотная , очень рада за Вас!!!!
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
А Вы грамотная , очень рада за Вас!!!!
Вы прочитали как правильно читать и кашлять?