Ms. Dolly• 02 декабря 2021
Как же бесят эти "безмасочники" в транспорте...
Ситуация сегодня.
Заходишь в транспорт и сидит красавица с губками уколотыми, крыла носа красные, сопли подтирает, 2 раза чихнула, глаза слезятся, но маска ей не нужна. По причине, что чехала она на всех, пожилые люди вокруг ( удивляет, куда они с утра все едут) :), у кого то хроника.
Беспокоюсь не за себя если что, про бункер можете не писать ))
Ms. Любмая жена• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а я согласна, странных людей очень много... наверное, себя считают бессмертными, а на других попросту плевать.
еще очень ’люблю’, когда в продуктовом магазине в очереди так и стараются поближе подойти к рядом стоящему чужому человеку. наверное, по мнению этих людей, так можно ускорить работу кассира. но меня это раздражает, дистанция в принципе должна быть между людьми.
+++
Переживают, что перед ними кто-то вклинится, если соблюдать дистанцию))
Файна_зупка• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я считаю, если ты знаешь, что ты больной, то таки лучше чехать и кашлять в маску для окружающих, Вы так не считаете?
Ну если чЕхать

Файна_зупка• 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Она больна, вы безграмотны. Гармония и баланс в природе))
Файна_зупка• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну, тогда просвятите, как доктор, как проникают вирусные частицы, когда человек чихает или кашляет? Если Вы были бы, доктором, сомневаюсь, что так бы отвечали.
Я ребенку вызывала на днях доктора, пришел в маске и правильно одетой и мы были все в масках, это как 2+2, для доктора.
Жесть,у вас ещё и ребенок есть?
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Хамство - в глазах смотрящего ;)
Я вообще в магазины редко хожу лет пять уже как, т.ч. на счет моего воспитания вы промахнулись.
так вы попробуйте выйти, возможно, поможет.
и не надо мне писать больше, в этом нет смысла, ничего не добьетесь своим хамством, поэтому смысла нет. удачи!
Щепотка_совести• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы прививку случаем не кололи?
Нерадистка Кэт• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Пишите со словарем.
Претензий много, комментариев без ошибок почти нет.
60 метров сметаны• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Не ну Вы думаете, что я мама двух детей, не смогу это отличить. Человек был, как говорят в народе ’расклеенная’ от простуды. Она сидела чуть выше и видно было, что она соплями захлебывалась. Про то, что Вы пишите, это совершенно другое.
Да расслабьтесь. Человек заразен до катаральных проявлений.
И вокруг нас всегда много вирусов.
Маска не защитит. А вот иммунитет - да.
И вокруг нас всегда много вирусов.
Маска не защитит. А вот иммунитет - да.
Эскиз бесконечности• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
За вашим лінком такого не вказано.
На ’чих’ знаходить :
Подобные немедицинские маски впитывают в себя капельки, возникающие при кашле, чихании либо разговоре.
И в случае применения подобной немедицинской маски... соблюдение правил при кашле и чихании (кашель и чихание в локтевой сгиб.).
Тобто, все те саме, що без маски, лише тепер у масці.
Цікаво, де, все таки, ви прочитали про ’знімати’. Ще й несете цю єресь у маси.
На ’чих’ знаходить :
Там про платочки, кашель в сгиб локтя, это БЕЗ маски