Ms. Dolly• 02 декабря 2021
Как же бесят эти "безмасочники" в транспорте...
Ситуация сегодня.
Заходишь в транспорт и сидит красавица с губками уколотыми, крыла носа красные, сопли подтирает, 2 раза чихнула, глаза слезятся, но маска ей не нужна. По причине, что чехала она на всех, пожилые люди вокруг ( удивляет, куда они с утра все едут) :), у кого то хроника.
Беспокоюсь не за себя если что, про бункер можете не писать ))
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
По правилам когда хочешь чихнуть маску надо снимать. Это правила ее использования.
Ms. Dolly
• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
В транспорте все вакцинированы. Не беситесь
И что это что-то меняет? Она больная едит? Не удивлюсь, ещё если в больничку
Ms. Dolly
• 02 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Покажите мне эти правила? Во время ковида, думаю это не актуально.
МеняАЖтрусит• 02 декабря 2021
Ходите пешком,как же вы то бнз масок то жили раньше много лет?
Я без маски хожу.
Ms. Dolly
• 02 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вчера вас бесили без масок в лифте?
И вас вылечат...
Это не меня) Живу на 2 этаже, лифтом не пользуюсь. А вы из тех, что ’срёкали’ ?
Невидимка Майя• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Да, меняет. Все вопросы в КМУ. Они разврешают вакцинированным шляться везде, независимо от ковид-статуса
ТихоЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вакцинированные не равно бессмертные, они также болеют и передают свои вирусы.
Ms. Dolly
• 02 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я без маски хожу.
Не те ,штрафы у нас, ходите дальше....может докумекает правительство, что 170 грн это не о чем.
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
АнтиТанкист• 02 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я без маски хожу.
А вы никогда не цепляли сезонный вирус в транспорте? Или другом общественном месте? Плохо раньше без масок жили, соплями радовали окружающих.
Ms. Dolly
• 02 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Проверте уровень кортизола. Вы сильно стрессуете.
Не переживайте, переживательная Вы наша. Там все норм))))
Бандитка Сью• 02 декабря 2021
Вас именно губки задели
. Ну уколите и себе что ли.
После ковида в маске задыхаюсь, и честно пофиг на таких нервных. А с улицы и сопли и кашель в холодное время бывают.
. Ну уколите и себе что ли. После ковида в маске задыхаюсь, и честно пофиг на таких нервных. А с улицы и сопли и кашель в холодное время бывают.
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2021
а я согласна, странных людей очень много... наверное, себя считают бессмертными, а на других попросту плевать.
еще очень ’люблю’, когда в продуктовом магазине в очереди так и стараются поближе подойти к рядом стоящему чужому человеку. наверное, по мнению этих людей, так можно ускорить работу кассира. но меня это раздражает, дистанция в принципе должна быть между людьми.
Губка Боб• 02 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А впкцинированный не может заболеть или дальше заразить?
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вас бесят губы и маски. Это тревожный знак.
Миледи• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Так оплатите ей такси, чтобы она больная в больницу не ездила общественным транспортом
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Знаете, лично я, до введения масок намного реже болела
Ms. Dolly
• 02 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вас именно губки задели
. Ну уколите и себе что ли.
Так вы любительница покашлять на других, то что у вас бывает , меня волнует меньше всего.
Невидимка Майя• 02 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
Я это знаю. И что?
Ms. Dolly
• 02 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вас именно губки задели
. Ну уколите и себе что ли.
Не губки задели, далеко. Это как пример сегодня. Мужчин тоже хватает таких.
Бандитка Сью• 02 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Как и вы меня вообще не колышете. Не нервничайте так
АнтиТанкист• 02 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я, знаете, каждую осень что-нибудь так цепляла. Все же герои - грипп и 38 - но на работе без них никак. А ты потом пластом 2 недели и от кашля месяцами избавляешься.
Ms. Dolly
• 02 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Чё вы нервничает? Вы же сами В МАСКЕ!! Вам никакая хрень не страшна!
Я не о себе переживаю. Ещё раз повторюсь если тему не дочитали)))
Муркамурковна• 02 декабря 2021
так ви ж в масці? вам нічого не страшно
вдівайте ще на очі таку прохначну хрень як у касирів і вам вообще нічого не страшно буде ну і перчатки ж канешно
а ще краще гідрокостюм з аквалангом