ФсеСама• 02 декабря 2021
Салатовые шторы и диванные подушки, какие обои??
АнтиТроль• 02 декабря 2021
Ответ дляСкромняшка
Фиолетовые
у меня в комнате так было.очень красивое глубокое сочетание и стильное,все кто приходил делали комплименты этой комнате, но это для любителей яркий оттенков.я после этой комнаты ушла светло-бледные оттенки
Пуки-куки• 02 декабря 2021
Автор, погуглите ’палитра сочетаний цветов в интерьере’ и смотрите, что вам больше нравится
ФсеСама
• 02 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
я люблю яркое )) в спальне фиолетовые обои))) Сейчас в этой же комнате белые с цветами обои - уже надоели....
Скромняшка• 02 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Это будет кричащий вид ))
Это Вы подумали про ’стандартный’ фиолетовый, а есть же другие фиолетовые, намного богаче, глубже...
Блинчик Мой• 02 декабря 2021
ФсеСама
• 02 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
У нас поєднання оранжевого та оливкового в ігровій дитячій. Мені подобається
красиво) Мне наверное нужно поспокойнее, это гостинная
ЯНаПэПэ• 02 декабря 2021
Сейчас в тренде более естественные оттенки в интерьере.
Если ещё недавно были холодные с сероватым отливом приглушённые, то сейчас цвета натурального дерева, например, мебель или пол. А шторы уже зелёного цвета (цвет травы, растений...) Стены белые. Красота))
У меня тоже светло-зелёные шторы, бежевый пол, светлые обои (на кухне). Но ремонту уже лет 10. Делала, потому что так понравилось тогда.
Но каждому конечно свое.
Статус Ква• 02 декабря 2021
У нас тоже акцентный цвет салатовый, вернее липовый. Обои в комнате светло серые кроме акцентной стены (на фото пример нашей стены). Диван тоже серый, мебель - белая. Мне очень комфортно)
Пуки-куки• 02 декабря 2021
Ответ дляСкромняшка
Я в курсе разных оттенков )) но все равно такое сочетание на любителя, тем более автор уточнила, что ей нужны спокойные цвета