Онанимный пользыватель• 02 декабря 2021

Где в Киеве хороший выбор товаров для НГ по адекватным ценам?

Кто уже покупал новогодние украшения, гирлянды, что-то для интерьера?
Была вчера в Эпицентре, так себе. Что нравится, то как-то дорого и много всякого одноразового барахла.
Где еще есть хороший выбор этого добра по адекватной цене?
Haribo4ka• 02 декабря 2021
У нас не украшения, а выбор отличных подарочных наборов.
они есть на розетке, могу дать в личке ссылки со скидкой

Haribo4ka• 02 декабря 2021
а по теме- в Юске гномов купили себе и на подарки, в Эпике -гирлянды белые (желтые на окна, дождь).
автор Онанимный пользыватель • 02 декабря 2021
Гномов в Юске я еще в прошлом году купила, уже не актуально. Ищу что-то новой.