Веселуха Муха• 02 декабря 2021
Гель лак это мода или необходимость
Девочки,как вы считаете,покрывать ногти цветным гель лаком это обязательно для ухоженной девушки? Или достаточно просто ухоженных рук без покрытия цветным гелем?
Лорка-хлорка• 02 декабря 2021
Это красиво и на 3 недели забыть о руках .но очень вредно .ногти восстанавливать потом надо пару месяцев ,а кому то и год
Сосиска_Втесте• 02 декабря 2021
Я считаю правильным не обращать внимания на чужие руки и уважать чужие решения. Нравится лак, нравятся ресницы это личное дело девушки.
Файна цьоця• 02 декабря 2021
Для меня- это необходимость. Работаю с людьми и отсутствия кутикул не достаточно для того, чтобы образ был завершен.
Эта_Шикарна)• 02 декабря 2021
С гелем маникюр не так часто можно делать и ногти всё равно будут ухоженными. А вот если я делаю гигиенический только, то через неделю у меня некрасивые уже ногти…
Леди_на_драндулете• 02 декабря 2021
Для меня это удобно просто, но и без него спокойно хожу. Главным считаю ухоженные ногти с гигиеническим маникюром.
Надувная пыль• 02 декабря 2021
для меня необходимость. свои тонкие ногти, постоянно слоились, никогда не было длинных, короткие и те, как обгрызанные, мог край запросто ломаться.
теперь хожу с нормальными ногтями. чем плохо?
Ежик Хрюха• 02 декабря 2021
Для меня это просто удобство, можно 2 недели спокойно ходить с накрашенными ногтями.
Леди_на_драндулете• 02 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Что восстанавливать? Я 5 дней назад сняла гель лак, обычные ногти, восстанавливать незачем
ПуГоФФка• 02 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Это дань моде)
Как когда то были узкие брови))))
Бред
Котик-Пупсик• 02 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Нормальні ногті. Майстра нормального знайти просто
Лорка-хлорка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А сколько носили до этого как сняли ? 2 года ,10 лет,15 лет?
Диверсификация• 02 декабря 2021
Люблю ухоженные ногти без покрытия. С покрытием они уже через неделю раздражают меня,так как не вижу ничего красивого в отросших ногтях
Леди_на_драндулете• 02 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
С первых дней, как появился) до этого гелевые ногти, появился гель-лак с ним хожу. Могу год ходить, потом пару месяцев без, могу по несколько лет. Если снимаю сама, не мастер, то средством, обычные ногти в итоге. Мастер снимает фрезером, тоже мои обычные ногти
Лорка-хлорка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вам 50 лет ?
Лорка-хлорка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
39) а что?
И вы 20 лет носите гель лак и у вас все гуд с ногтями ? Правда?
Леди_на_драндулете• 02 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вам 50 лет ?
Вот мои ’50 летние ногти’, 5 день после снятия гель-лака, маникюр особо не делала, потому что неделя уборки генеральной, смысла нет.
Леди_на_драндулете• 02 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Да, примерно столько и ношу, в начале наращивали гель или акрил, потом с появление гель-лака покрываю. Либо сама, либо хожу к мастеру.
С ногтями всё ок.
А что с ними должно быть? Вот вчера картошку чистила и глазки ногтями ковыряла, всё норм, как всегда.
С ногтями всё ок.
Блинчик Мой• 02 декабря 2021
У меня год назад на него такая аллергия началась, что это жесть. Пришлось отказаться. Сейчас просто короткий ноготь и бесцветный лак
Помидорина• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Странно. Ногти глянцевые спустя пять дней, а должны быть матовые.
Леди_на_драндулете• 02 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
А почему должны быть матовые? Я снимаю средством, минут 10 с ватками под прищепками, потом лопаткой убираю. Всё убрала и сверху прошлась легонько бафом.
Всё.
Помидорина• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Всё.
И что у вас после бафа ноготь глянцевый? Баф для шлифовки а не полировки.
Леди_на_драндулете• 02 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
На фото ноготь именно после всего, что я написала. Баф 240 для этих целей
Леди_на_драндулете• 02 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Баф использую не для полировки, а убрать остатки базы и шлифонуть ноготь.
Итого на фото. Больше ничего не использовала.
Веселуха Муха
• 02 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А как выглядела ваша аллергия? Тоже слышала такое. У меня начала кожа шелушиться на пальцах,думаю может тоже аллергия
Блинчик Мой• 02 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
У меня чесалась кожа возле ногтя. Я не обратила сразу внимание, а потом после очередного похода - появились маленькие, чешущиеся волдыри, которые прошли сразу. Я пошла к другому мастеру, а мне она сразу сказала, что делать не будет, т.к. будет тот же эффект и послала к аллергологу. Аллерголог сказала, что, во всех гельлаках есть вещество, которое накапливается в организме и выстреливает аллергией. Вот так...
Веселуха Муха
• 02 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ого ничего себе,сама страдаю аллергией,но вот даже не думала,что на гель лак может быть. Ужас. Спасиб,что сказали