Засомневаю• 02 декабря 2021

Мейкап рулит !!))) Обожаю его

Девочки как так ?? Моя любимая помада для бровей . Шикарного качества!! Не течет не пачкается , брови с ней супер)) вот через год закончилась думаю пойду гляну в Еве цена 345 грн!!! Фото не сделала вчера(( а на сайте ее нет. Захожу на мейкап цена 209)))))) как так то ??
КошкинДом• 02 декабря 2021
Не люблю мейкап. Куча просрочки и подделок. Цены часто выше, чем на других сайтах. Курьеры - хамы. Давно уже перестала там заказывать.
ЛюбимаЯНЬ• 02 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Она не красит одежду, не растекается?Как смывается?Я сейчас пользуюсь тенями для бровей,забываю и растираю брови))
а с глазами, губами как?
Лицо вообще нельзя лишний раз пацать
Мост_Устал• 02 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
У меня такая! Очень черная. Один раз накрасилась и где-то валяется. Вообще не подошла
продайте мені))
Бегущаяпо• 02 декабря 2021
Ответ дляСладко-соленая
типа щас все мажут помадой брови?))) да наверное , у меня такие брови что им ничего не надо
уже не мажут
лет 5 назад прошла эта мода
Молчавочка• 02 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Продайте мне ,крашу карандашом , всё растекается ,уже голову поломала ,чем красить ,чтоб держалось
Бегущаяпо• 02 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
какая альтернатива?
emerald_88• 02 декабря 2021
А я уже давно заказываю на Мейкапе, а тут на чёрную пятницу писали про скидки в еве, я зашла и прозрела, что в еые дешевле.
Но я и дальше заказываю на Мейкапе.
lorsik• 02 декабря 2021
И в ’Еве’ была такая цена по скидке
А помада супер, тут согласна
Бутербродница• 02 декабря 2021
Я вам больше скажу: если погуглить, можно найти еще дешевле. Я так гель для бровей нашла на 60 грн. дешевле и средство для ламинирования на 80 дешевле. И - о чудо! в 20 минутах от меня магазин. Но такое не всегда получается, конечно.
Белочкой зови• 02 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
продайте мені))
Я не могу найти ее, хотела накрасить бровь и сделать фото, чтоб посмотрели на цыганенка, но не нашла. Я бы ее бесплатно отдала, ей года 3 уже, даже не знаю годная еще или нет
Фифачка• 02 декабря 2021
Ответ дляСладко-соленая
помада для бровей? ОМГ
шо токо не придумают
Классная штука .
Ms. Dolly• 02 декабря 2021
Я в Еве никогда не покупаю. На парфумс беру, или на мейкапе.
Жена брата Админа• 02 декабря 2021
.
Хочу в БАНю• 02 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
Детям брала продукцию Витёк , на мейкапе акция на 2 ед - 50 % . Взяла духи и гель. В Еве этой акции нет вообще ((( а цены ещё выше
А что это за ТМ Витёк , что-то Гугл не находит или это Т9 забавляется ?
Волшебная палочка• 02 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну не скажите, я шампунь покупала на мейкапе, а оказалось что она тут дороже на 150 грн
О, автор темы про шампунь женского рода пожаловал
ЭмчЭндЭм• 02 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
Беру 05 что на фото. Темный коричневый. Как темный кофе , не черный , не рыжий именно супер темный шоколад . Очень классная и кисточка в комплекте.
Покажите как оно смотрится на бровях
Пушка заряжённая• 02 декабря 2021
Ответ дляСладко-соленая
помада для бровей? ОМГ
шо токо не придумают
А есть ещё и мыло для бровей;)
Сладко-соленая• 02 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А есть ещё и мыло для бровей;)
ужс
Пушка заряжённая• 02 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Сочиняете?
Украиночка• 02 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
Пробуйте , я очень довольна. Выглядит натурально очень. Как пудровые брови .
Да. Обязательно попробую)