Капитошечка• 02 декабря 2021
мне 50 лет. подскажите какое платье одеть на корпоратив. что в тренде
Девочки! Подскажите, что бы вы посоветовали одеть на корпоратив
мне 50 лет. Что сейчас в тренде . Я не худая. пышная , но фигуристая. Только не надо бабское, как прикол сюда накидывать
ИЛИ покажите свои платья, на пышные формы одетые и модные
Красота неземная• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
ваша кто? вторая личность?)
Ну я тоже не худая,но как же надо себя не любить,чтлб так называть...жесть.
Трахтибидох• 02 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
мне надо что-то новое! в синем я уже была на нескольких праздниках
Очень убачный фасон, смотрите в подобном стиле, только другие, цвет другой и тд... НО обучь там неудачно подобран. Ботильоны бы какие то, желательно каблук, модно в туфли переобудьтся, взять с собой.... колготки тонкие капроновые
Не умею мерить• 02 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я б такое на НГ корпоратив взяла.
это для другого типа фигуры. не для такой как у автора однозначно.
Не умею мерить• 02 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Куда ей это платье, если талии и груди нет?
это фото как пример.
отрезная талия в платье для того и сделана, чтоб ее вырисовать. в данном случае это оптимальный вариант. платье прямого кроя сделает автора просто квадратом.
Красота неземная• 02 декабря 2021
Автор,смотрите на сайте Минова и ST Stile там как раз одежда для пышек.
Не умею мерить• 02 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Хочу такое платье! Где Вы нашли?
на сайте где есть размеры плюс по вменяемым ценам
дресса ком юа
Капитошечка
• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Блин,мне 51,выгляжу совсем по другому
вы наверное худенькая. Я с детства склонна. Одинаковых людей не бывает
Стетоскопуло• 02 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Почему? Главное чтоб у силуэта платья не было талии, открытых или облегающих рукавов, длиной до колен. Вырез декольте ,конечно в моем примере не удачный, V будет лучше.
Главное скрыть отсутствие талии и не плоский животик. И юбку не пышную, как в 7 сообщении, чтоб бедра еще огромнее не казались. Автор, простите если обидела
Капитошечка
• 02 декабря 2021
Ответ дляМамулька
нету у вас фигуры, не льстите себе. моя тоже в таком весе, так они никогда не приукрашает, так и говорит-медведь гризли.
у меня язык не повернется сказать на себя медведь гризли
Синди Кроуфорд• 02 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
А рост у Вас какой?
ПушАпница• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Блин,мне 51,выгляжу совсем по другому
мне 52.и я по другому. ну , может кисти рук такие же
Синди Кроуфорд• 02 декабря 2021
Походите, поищите вживую.
Платье надо примерять и не вздумайте покупать в интернете без примерки. У Вас фигура неопределенная какая то , без особых изгибов. Фасон уже смотрите на месте .
Возьмите с собой дочь или подругу помоложе. Пусть посоветуют.
Серьезная баба• 02 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я б такое на НГ корпоратив взяла.
Буде бочка на ніжках
Капитошечка
• 02 декабря 2021
Ответ дляoksi-71
есть много вариантов.
фото 2 мне нравится. есть у вас ссылка на сайт
А_я_ЛОЖУ!• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Блин,мне 51,выгляжу совсем по другому
Серьезно? А при чем здесь вы?
Сумка с непогодой• 02 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
прошу прощения за бестактный вопрос, какой у Вас размер?
Капитошечка
• 02 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
54 размер. вес 94 кг
А_я_ЛОЖУ!• 02 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
54 размер. вес 94 кг
Костюм брючный не рассматриваете?
Сумка с непогодой• 02 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
54 размер. вес 94 кг
у меня есть платье, если понравится и подойдёт замеры - могу подарить))
А все остальные посмотрите - подойдёт ли автору? )
Капитошечка
• 02 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Костюм брючный не рассматриваете?
нет. я хожу в брюках на работу. уже надоели. Хочется побыть женщиной