Капитошечка• 02 декабря 2021

мне 50 лет. подскажите какое платье одеть на корпоратив. что в тренде

Девочки! Подскажите, что бы вы посоветовали одеть на корпоратив
мне 50 лет. Что сейчас в тренде . Я не худая. пышная , но фигуристая. Только не надо бабское, как прикол сюда накидывать
ИЛИ покажите свои платья, на пышные формы одетые и модные
мимАпроходила• 02 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Хочу такое платье! Где Вы нашли?
модный остров, судя по модели

КапитанльнаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
мне надо что-то новое! в синем я уже была на нескольких праздниках
Автор, про платьишки для блондинки уже опросили
Блинчик Мой• 02 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
У меня такое. НМ. Очень красиво смотрится на объёмной фигуре.
Блинчик Мой• 02 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
На НР, на корпоратив? Це на прогулянку ввечері, влітку.
Майданщица• 02 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Марафетчица• 02 декабря 2021
Женщина просит не бабское , а вверху наблюдаю бабсовет , кружево , полиэстер , фуууу :))) базар и ширпотреб , пошит из дешевых китайских тканей. Одеваю много лет полных женщин , надо что простое по фасону , однозначно проверенный крой миди рубашка , или шифоновые баллоны , несмотря на оверсайзность зрительно корректируют формы , не подчеркивая , фото так для примера из старых коллекций . Новое везу уже с изюминкой;) Может интересный принт ткани , часто красивые крупные цветы , очень стройнят . На корпоратив шифон с люрексом ,или например красивый синий , или изумрудный цвет .
Kusalochka• 02 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Кошмарище
ПушАпница• 02 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Классное. мой стиль) но, не на корпоратив
Kusalochka• 02 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
И куда в таком ходят? На базар или на даче?

Счастье_же_вот_оно• 02 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
а вот эти расцветки ’не вырви глаз’?
стоит носить в 50+ лет?
Майданщица• 02 декабря 2021
Ответ дляKusalochka
Кошмарище
Удалено администрацией...
ПушАпница• 02 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Крупные цветы стройнят? Вы уверены?
Марафетчица• 02 декабря 2021
сейчас уже мода на мелкие цветочки на темном фоне , но смысл не меняется , это прошлый год , есть наши которые тоже не плохо шьют
Kusalochka• 02 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Фото 3 очень даже ничего. Как и фото 1. Но если живот торчит и складки то как на моделях не будет(
Марафетчица• 02 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Крупные цветы стройнят? Вы уверены?
ага тут от принта зависит , сама удивилась , но смотрится не плохо
Марафетчица• 02 декабря 2021
Ответ дляKusalochka
я видела их в живую на моделях от 54 до 60 размера и смотрелась ну очень круто , ладно мое мнение , а окружающие , а женщина 50-52 на нее вообще многое что будет круто смотрется. Да забыла уточнить , кроме шифона все вискоза , а не полиестер
Kusalochka• 02 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Разве фото 2 красиво? Платье и расцветка мне очень нравится, не то уродство, как выкладывали выше. Но это платье категорически нельзя женщине на фото 2. Оно превратило ее в колобка и отрезало шею. Ведь такую женщину только V вырез украсит
И.О. человека• 02 декабря 2021
Марафетчица• 02 декабря 2021
вообще расцветки уже другие , мое личное мнение любое платье не важно в каком вы возрасте должно молодить и подходить , а не так женщина в 30 пышная одевает платье ,как вверху и ей сразу 50 лет можно дать . А еще ньюанс, она в жарком помещении посидит , выпьет и скажем так от нее начинает амбре исходить , в дешевой синтетике

Марафетчица• 02 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
фото
да тоже старые проверенные фасоны на запах , особенно если грудь большая, единственно немного устарели , но тут просто дело вкуса .
Украиночка• 02 декабря 2021
сейчас посмотрю в инсте, мне одно приглянулось в крупных размерах, но будет ли вам в нем комфортно - решать вам. ну и стоит не дешево.
Украиночка• 02 декабря 2021
Вот https://www.instagram.com/tv/CWlFydlqBeG/?utm_medi...
Уси Пуси• 02 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 02 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
а ваши прямо на корпоратив новогодний, особенно 2 и 3
Уси Пуси• 02 декабря 2021
Ответ дляKusalochka
ну разве что корову подоить пойти
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2021
50 лет и пышная, читай толстая - тут все равно буде, что надеть.
Объем никуда не денется. Хоть балахон от Гуччи, котрый тот кто прибавить объема, хоть штаны дудочки, которые опять же подчеркнут полноту.
В 50 уже нет понятия приятная пухлость, как это может быть в 20.
Не строите иллюзий, пожалуйста.
Может, лучше попытаться привести себя в форму, зал, питание? Это долгий процесс, но оно того стоит однозначно.
Никому толстота не идёт. Это некрасиво, нездорово и видно всегда.
Копуша• 02 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
https://minova.com.ua/ru/catalog/plate поищите здесь... Но я бы закрыла руки. Искала больше платье- чехол или свободное , но не разлетайку. У вас рост не высокий, сглажена линия плеч, нет талии. Потому талию не подчеркивать, плечи выделять или акцентировать т.е. делать угол какой то , чтобы они не были округлыми , четкость линии. Платье можно ниже колена , если оно верхнее, прозрачное. А нижний чехол четкий и закрытый. Или просто платье- чехол и накидку. См. выше , я скинула примеры. На этом сайте по моему больше всего выбор по данной фигуре..
Ця мінова - просто жахливі моделі…
Язвочка• 02 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
вот у вас отличные подборки, а то с миновы это ж на 60-летних...
Kusalochka• 02 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
фото
Первое прямо отличное
Чеширская кошечка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Куда ей это платье, если талии и груди нет?
так может там есть талия, но скрыта за балахонами?