Капитошечка• 02 декабря 2021
мне 50 лет. подскажите какое платье одеть на корпоратив. что в тренде
Девочки! Подскажите, что бы вы посоветовали одеть на корпоратив
мне 50 лет. Что сейчас в тренде . Я не худая. пышная , но фигуристая. Только не надо бабское, как прикол сюда накидывать
ИЛИ покажите свои платья, на пышные формы одетые и модные
Капитошечка
• 02 декабря 2021
Ответ дляГоловная
синее норм
мне надо что-то новое! в синем я уже была на нескольких праздниках
Капитошечка
• 02 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Вы хотели написать ’пышная, не фигуристая’?
да. простите . описка!
Папобус• 02 декабря 2021
Не хочу обидеть , но вы кажется не понимаете значение слова фигуристая 😏Фигуристая пышка это вот какая
Не умею мерить• 02 декабря 2021
автор, Вам нужно платье с отрезной талией, классическое без всяких рюшек, ремешков.
посмотрите длина за колено, рукав 3/4. можно под пояс. материал - гладкий трикотаж.
цвет - любой.
фото примерное
цвет - любой.
фото примерное
Не умею мерить• 02 декабря 2021
не нужно бус крупных, можно просто цепочку обычную. это все утяжеляет вид и добавляет в объемах.
светлые тона тоже очень хорошо смотрятся на размерах плюс, поэтому не выбирайте прям синий/черный/бордо. В светлой одежде и лицо лучше выглядит и цвет кожи.
Дежурный по кухне• 02 декабря 2021
Простите, а что Вас сподвигло именно сейчас следовать трендам? 7 коммент-отлично, кстати.
Я тут Живу• 02 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я б такое на НГ корпоратив взяла.
та ну, оно даже хорошую фигуру модели изуродовало
Лика-прилипка• 02 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
цвет - любой.
фото примерное
цвет - любой.
фото примерное
Куда ей это платье, если талии и груди нет?
Стетоскопуло• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ни чего оно не изуродовало. Скрыло живот и квадратное туловище.
Я тут Живу• 02 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
скрыло хорошую фигуру
Лика-прилипка• 02 декабря 2021
Автор, ни в коем случае не трикотаж! Он только выделит все недостатки! Вам пойдёт платье-чехол, прямого кроя, обязательно длина ДО колена! Не ниже! Рукав укороченный.
Миледи• 02 декабря 2021
Прямое, трапеция. Рукав длинный или 3/4. Длина чуть за колено. Вырез V-образный, ткань однотонная, без блеска.
Туфли со средним каблуком.
Мамулька• 02 декабря 2021
нету у вас фигуры, не льстите себе. моя тоже в таком весе, так они никогда не приукрашает, так и говорит-медведь гризли.
Я тут Живу• 02 декабря 2021
Ответ дляМамулька
ваша кто? вторая личность?)
Пушап Ми• 02 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
цвет - любой.
фото примерное
цвет - любой.
фото примерное
Хочу такое платье! Где Вы нашли?
Мамулька• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
ваша кто? вторая личность?)
мама, упустила слово. а вы без яда никак? корчите умную-так умные догадались бы
Я тут Живу• 02 декабря 2021
Ответ дляМамулька
какой яд? я просто уточнила
о господи
Пушап Ми• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Блин,мне 51,выгляжу совсем по другому
Вас об этом кто-то спрашивал?
До 50 лет дожили и не знаете,что люди бывают разные и всем на свете место есть.