Капитошечка• 02 декабря 2021

мне 50 лет. подскажите какое платье одеть на корпоратив. что в тренде

Девочки! Подскажите, что бы вы посоветовали одеть на корпоратив
мне 50 лет. Что сейчас в тренде . Я не худая. пышная , но фигуристая. Только не надо бабское, как прикол сюда накидывать
ИЛИ покажите свои платья, на пышные формы одетые и модные
Чеширская кошечка• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
ваша кто? вторая личность?)

Счастье_же_вот_оно• 02 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
фото
похожие на 4 и 5 видела вживую, НО на женщинах около 40а и рост надо выше 175 см
ну и ноги чтобы остались в форме (для 5го)
судя по рукам и сапогам автора - там уже так не получится
автор Капитошечка • 02 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
У вас тоже лишний вес?
Счастье_же_вот_оно• 02 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
50 лет и пышная, читай толстая - тут все равно буде, что надеть.
Объем никуда не денется. Хоть балахон от Гуччи, котрый тот кто прибавить объема, хоть штаны дудочки, которые опять же подчеркнут полноту.
В 50 уже нет понятия приятная пухлость, как это может быть в 20.
Не строите иллюзий, пожалуйста.
Может, лучше попытаться привести себя в форму, зал, питание? Это долгий процесс, но оно того стоит однозначно.
Никому толстота не идёт. Это некрасиво, нездорово и видно всегда.
вряд ли в 50 лет можно будет избавиться от объема только для того, чтобы одеть платье на корпоратив
автор Капитошечка • 02 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, про платьишки для блондинки уже опросили
Я не блондинка. А брюнетки. Не пойму вашего совета
Соображалочка• 02 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Не берите с поясом. Талию сделаете, а из под пояса живот будет беременный.
Это если платье будет облегать или пояс сильно утягивать.
Фигурам без талии, как раз нужно разными способами очерчивать линию талии, но не выбирать облегающие фасоны.
Соображалочка• 02 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Женщина на корпоратив ищет
Чеширская кошечка• 02 декабря 2021
Ответ дляoksi-71
есть много вариантов.
а кто это производитель?
автор Капитошечка • 02 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
Вот https://www.instagram.com/tv/CWlFydlqBeG/?utm_medi...
Шикарное платье

годовасик• 02 декабря 2021
Автор, я чуть моложе, но тоже с приличным лишним весом. Смотрела бы себе что-то однотонное, ну понятно, что в своем размере. Что-то типа этого, пояс убрать.
Чеширская кошечка• 02 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Шикарное платье
Царевна Смеяна• 02 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Не хочу обидеть , но вы кажется не понимаете значение слова фигуристая 😏Фигуристая пышка это вот какая
Вот КАК такое возможно?? Или фотошоп/фильтры
oksi-71• 02 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
а кто это производитель?
я не знаю, у заказчика написано Feshion Odessa 2022
Папобус• 02 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Бывает, лично видела мадам с такой фигурой, наверное повезло
Дона Ко Ко• 02 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
У вас тоже лишний вес?
Да, но рост больше, чем у Вас
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет конечно. Дело же не только в корпоративе раз - два в год.
Это для себя нужно в первую очередь. Здоровье, Что в, красота. Всё за другое зацепается.
Но наверное, если нет силы воли, то легко забиваешь на лишних 3 кило, 5, 10...
Так вот и получается. А далее уже просто не можешь себя заставить, заедаешь, активность естественно снижается, ибо тяжело + потом лень. Вот и замкнутый круг.
Я люблю транзисторы• 02 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Блин, мне нравится
Она привлекает не только фигурой а и яркостью и смелостью своей
Тут надолго• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Блин,мне 51,выгляжу совсем по другому
Так и в 30 не все одинаково выглядят.
Тут надолго• 02 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Женщина просит не бабское , а вверху наблюдаю бабсовет , кружево , полиэстер , фуууу :))) базар и ширпотреб , пошит из дешевых китайских тканей. Одеваю много лет полных женщин , надо что простое по фасону , однозначно проверенный крой миди рубашка , или шифоновые баллоны , несмотря на оверсайзность зрительно корректируют формы , не подчеркивая , фото так для примера из старых коллекций . Новое везу уже с изюминкой;) Может интересный принт ткани , часто красивые крупные цветы , очень стройнят . На корпоратив шифон с люрексом ,или например красивый синий , или изумрудный цвет .
Первое очень..🥰

Советчицы тоже плачут• 02 декабря 2021
Может нечто подобное как пример
Ниф_ниф• 02 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Вот , у них и платья есть
Пижамы какие то ...
КондуктЕр тролейбуса• 02 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Не строите иллюзий, пожалуйста.
Да, как раз к Новому году успеет)
к чему эти Советы?
Кто крайний?• 02 декабря 2021
Блинчик Мой• 02 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Жесть, тканина жахлива, потяглась, низ не рівний. Ночнушка...
Блинчик Мой• 02 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 02 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Помидорина• 02 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Может нечто подобное как пример
Отличные варианты. А то мне даже стало жаль автора. Мне тоже 50, но я в размере xs, таким как я не проблема подобрать наряд. Думаю, автор найдёт хороший наряд.
Помидорина• 02 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
фото
Фото 1 и 5 подойдут автору
РозаФиалковна• 03 декабря 2021
автор , вы хороший человек .
хотела ляпнуть, потом посмотрела ваши ответы...
и всем бывает 50)
хорошего корпоратива
КапитанльнаЯ• 03 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну а как ее очерчивать, если ее нет. Я гораздо худее автора, но ярко выраженной талии у меня нет и не было даже при весе 42 кг. Завяжу пояс, посмотрю на себя в зеркало и снимаю его. А может просто привыкла носить свободную одежду.