Паспортный стол• 02 декабря 2021
Эл направление
На тел приходят Эл направл, о которых никто не просил. Все бы ничего, но человека нет в живых. Что это?
Подкустовый выползень• 02 декабря 2021
Соседка недавно тоже самое спрашивала. Ее мужу приходят направления к стоматологу, а у деда уже лет 20 как полностью вставные челюсти.
Паспортный стол
• 02 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Доктора заполняют время такое повсеместно
Типа к ним ходят?
Форс мажор• 02 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Типа к ним ходят?
Да. У вас думаю просто не видно что человек умер
Паспортный стол
• 02 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Та конечно, семейная в курсе. Так бы при жизни выписывала, а то одно недовольство было
Форс мажор• 02 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Не только семейная может выписывать, профильные сами к себе могут направить типа вторичный прийом.
Паспортный стол
• 02 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Спасибо!