ПочтальЁнша• 02 декабря 2021

Лыжники и бордисты, зайдите , пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста, насколько будет удобно/практично бордисту в комбинезоне?
Сын-подросток хочет комбинезон, а я думаю может куртка/штаны удобнее( например зайти в кафе)
Патриоточка• 02 декабря 2021
Бордисты это штаны и длинная лыжная куртка,худи,как правило ,ниже попы
Ягодка опять• 02 декабря 2021
Для фрирайда комбез- супер.
Для мальчика я бы брала. Для девочки - нет. Из-за неудобства ходить в туалет.
автор ПочтальЁнша • 02 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Ну разве не подойдёт бродисту?
Форс мажор• 02 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ну разве не подойдёт бродисту?
Какой то маленький в попе и выше
Azizovna• 07 декабря 2021
Мы с мужем в комбинезонах катаемся - в принципе, не скажу что это неудачное решение, потому что в комбезе реально теплее. В этом году вообще хотим новый год встретить в горах, чтоб и покататься, да и набраться новых впечатлений) Уже нашла где очень дешево Новый Год на Закарпатье предлагают https://atlanttour.com.ua/novyj-god-na-zakarpate-2... с посещением горнолыжки - вот трассы в Пилипце мне лично очень зашли) Так что покупайте комбез, термобелье и не мучайтесь)