Балаболка• 02 декабря 2021

Мне 32, ему 22. Что дальше?

Как аккуратно выйти из этих отношений, не травмируя парня? Встречались изредка для секса, но начали появляться чувства.
Распутница• 02 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Так сердце не камень, тоже начала привязываться) Но умом понимаю, что это абсурд и маразм.
сколько той жизни, автор! у подруги были такие отношения очень давно: три года сумасшедших отношений, потом он решает, что ей нужно выходить замуж и рвет их... и что? спустя 15 лет они списались в соцсетях и выясняется, что он так счастлив, как с ней не был и она тоже, выйдя замуж!!! переписываютя вот уже нсколько лет и между строк говорят друг другу, что им снова хорошо вместе... история реальная)) невыдуманная

Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
не бред, представьте ваш такую ’пенсионерку’ приведет
Представляю. Я этих ’пенсионерок’ знаю лично много лет.
Они явно лучше вас по человеческим качествам.
Organic• 02 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Перспективный, талантливый, умница. Но мы из разных миров совершенно. Я понимаю, что все равно до конца буду оставаться мамкой в этом тандеме.
Скажите что решили замуж заменено и троих детей . Если ветром не совет можете ещё пару лет присмотреться к нему.
Зубачистка• 02 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Уявляю реакцію мами😱
Мне тоже маму жалко. У меня сын. Представила себе.
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
однозначно, потому молодых и затащили, потому как до ровесников качествами ( умом) не дотянули)
KROX@• 02 декабря 2021
Скажите что у Вас проблемы ..и по пунктам. Кредит надо оплатить, дома сломалось 1..2..3.и и.л. на работе проблемы и вопрос отпадет с парнем вместе
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну и да, милфхантеров всегда хватало, но это совсем не норма с позиции здоровых отношений
Organic• 02 декабря 2021
Автор ещё учтите что продолжительность жизни у нас разная увы . Мужчины раньше сдают
Эта_Шикарна)• 02 декабря 2021
ох... вот мне столько, сколько вам вместе, вот уж действительно - что дальше))
а у вас дальше по-всякому еще может быть.

Сумчатая кошка• 02 декабря 2021
Прежде чем обвинять автора или попрекать, сначала бы поняли суть ее вопроса, дело там даже не в возрасте, а в том, что изначально для секса был нужен, а потом начала привязываться. Для мужчины - это норм, он может и десять лет с ней быть-жить, при этом быть с другой девушкой и даже детьми, а женщине трудно, поэтому она и решила его бросить пока не будет больно. Я сама такая и понимаю это. Но я всегда бросаю потому что берегу чувства партнера, у меня нестояк к бабникам и обычно встречаюсь только с теми, кто порядочный, лучше себя выставить непорядочной - чем ему портить психику. Если бы изначально встречались как пара для чувств или для отношений или для семьи у автора не было бы этой дилеммы, даже если бы он на на 20 лет младше ее был. Возраст важен для педофилов и тех, кому отношения нафиг не нужны, для нормальных людей - критерии совсем другие в долгосрочной перспективе.
автор Балаболка • 02 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
Ага
Ну у меня все еще хуже или наоборот лучше, я не знаю.
Он не из нашей страны, тут работал, сейчас закончился контракт и он уехал вот 10 дней назад. Расстаться и разорвать не смогли, продолжаем общаться, кроет дружно обоих. Что и как дальше будет хз.
Он меня разил , если честно. Заботился, кружил, блин как никогда в жизни ни один взрослый мужик не делал, несся ко мне отовсюду. Юмор да, и мы как то думаем и видим одинаково, ко многому относимся одинаково, чувствуем одинаково, связь есть на уровне каком-то невидимом - химия, энергия, не знаю. Ну и секс - блин, первый раз такое Он как-то взрослее и выглядит и ведет себя, чем на свой возраст. Я вот с ним могла себя чувствовать маленькой девочкой - капец..
Я знаю - я еб@нулась.
Боже, держитесь Драма на весь монитор просто
автор Балаболка • 02 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
И очень красивая)
Зубачистка• 02 декабря 2021
Просто у женщины в таких отношениях должны быть крепкие нервы и очень высокая самооценка. Потому что поводов ее понизить будет много: постоянное осуждение, сравнение с его молодостью ( а женщина всегда быть хочет самой красивой), разные интересы и пр.
Ворую вкусняшки• 02 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А сколько лет вы вместе и когда познакомились?
Женаты 5 лет. Когда познакомились было 25 и 33.
Апрель Ивановна• 02 декабря 2021
Тю. Ну появляются чувства, ну так встречайтесь и дальше. А что в этом плохого? Чувства они пройдут потом, это не навсегда. Вы же не планируете завтра за кого-то замуж. То почему не быть с человеком к которому есть чувства?… может я чего-то не понимаю ..
Моська-слон• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Абсурд и маразм так думать.
Брат моего мужа на 8 лет младше жены.
Брат моего отца на 18 лет младше жены.
Коллега на работе на 22 года младше жены.

Мои мама и бабушка были на 5 лет младше мужей и обе их пережили.
Извращуги
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А если их молодые затащили?
ПешитеБесАшипок• 02 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Он живет с мамой
Просто бросайте его
ПешитеБесАшипок• 02 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня с мужем 8 лет разницы, я старше.
Кайфуйте от общения, а там видно будет.
И долго вы вместе?

Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы не знаете что такое здоровые отношения. И не умеете их строить. Поэтому не можете судить здоровые у них или нет.
Но мало кто может из тех кто ’возмущены’ может похвастаться счастливым браком сроком 20-40 лет. .
КошкинДом• 02 декабря 2021
Была разница 10 лет. Ну не вышло ничего. Я закончила отношения. Злился, обижался и мне было нелегко. Но не жалею. Правильно сделала. До сих пор иногда он пишет. Я, чтоб не обидеть, что-то милое отвечаю, но даю понять, что ничего не будет больше. Вообще я не думаю, что он прям страдает. Встречается уже с другими давно, мне кажется. Просто мне пишет, когда что-то находит на него или когда скучно. Несерьёзно это всё.
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А если их молодые затащили?
угу)))
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
угу)))
Да. Могу сказать что мой отец 3 года преследовал маму и уговаривал ее замуж выйти.
Бабушка вообще была вдовой с ребенком. И в 1945ом году дед могу выбрать любую , да хоть две три сразу при огромном дефиците мужчин. Но он выбрал ее и всю жизнь прожил .

Вы вряд ли смогли создать счастливый брак ....
Ацетилсалициловая кислота• 02 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Конечно. Там критически другое мышление, вкусы, интересы.
Долго он с вами не будет
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
я могу, в браке более 20 лет и счастлива

знаю, а еще про разные отклонения (в силу работы) знаю, потому и говорю, что это не здоровые отношения, там мужчины маму искали и нашли ее, это результат детских обид и комплексов

п.с. моему старшему ребенку как ’парню’ автора, но это девочка и даже в ееслучае разница великовата была бы, хоть и со стороны мужчины
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!

Не сочиняйте про свой брак
И во всех таких браках что я лично знаю. Жены ну никак не ’мамочки’. Наоборот ’девочка-девочка’.
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями

вы понятия не имеете как было у ваших родителей и причину выбора дедушкой бабушки тоже, особенно после войны были другие критерии отбора
мимАпроходила• 02 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
Пошла такое. После двух лет, ясная голова победила. Было сложно, но будущего не может быть
Е р у н д а
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не сочиняйте про свой брак
ага, усыновившие мужей ’девочки’

ааа, что не так с моим браком?
Куда ж без меня• 02 декабря 2021
В темах о мужчинах, которые старше, пишут, что у женщины травма детства, она из неблагополучной семьи, а мужик - прямо педофил. А как самим в 30+ уцепиться за мальчика 20-летнего, так все ок и такие отношения очень романтичные. Блин, двойные стандарты, как всегда