Балаболка• 02 декабря 2021

Мне 32, ему 22. Что дальше?

Как аккуратно выйти из этих отношений, не травмируя парня? Встречались изредка для секса, но начали появляться чувства.
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
вы понятия не имеете как было у ваших родителей и причину выбора дедушкой бабушки тоже, особенно после войны были другие критерии отбора
Конечно знаю. И как было у родителей и у бабушки.
Увидел влюбился, сказал, что сразу понял что она моя судьба. Всю жизнь опекал ее и заботился.

И знаю как несчастлива была моя вторая бабушка которая была на 12 лет младше мужа. И каким несчастливым оказался брак моего брата в котором жена была младше на 13 лет.

Пульт от линолеума• 02 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Отца нет, и это сказывается. Очень нежный и ранимый оказался.
А в чём нежность и ранимость проявляется?
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ага, усыновившие мужей ’девочки’

ааа, что не так с моим браком?
Его нет. Вы тут сочиняете.
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями

ааа, ну если вы знаете то о чем знать не можете в принципе, так как вас и на свете не было еще, то беседу с вами можно сворачивать))))))
Планшетница• 02 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Маразм. У моих родителей есть кумовья, 14 лет разницы. Когда ему было 30, то ей 44. Как она не молодилась, разница заметна и не на чуть. И с возрастом все больше и больше заметен этот разрыв. И постоянная её ревность и ожидание, что бросит. Сейчас ему 54, он выглядит моложе своих лет, интересный мужчина. Ей под 70, просто бабка бабкой, хоть и волос покрашен и маникюр, но вся она как куриная ж@пка.

Он волочится за женщинами, она только поичитает - быстрее бы здохнуть. Так и живут.
Даже одногодки женщины всегда выглядят хуже мужчин, такая природа
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Его нет. Вы тут сочиняете.
точно и детей нет)))
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
В темах о мужчинах, которые старше, пишут, что у женщины травма детства, она из неблагополучной семьи, а мужик - прямо педофил. А как самим в 30+ уцепиться за мальчика 20-летнего, так все ок и такие отношения очень романтичные. Блин, двойные стандарты, как всегда
Никто никогда не пишет что если женщина выходит замуж за мужчину на 5-10 лет старше то она из неблагополучноц семьи или он педофил.

Так пишут когда уже 20-30 лет разницы.
Счастье_же_вот_оно• 02 декабря 2021
Напишу Вам как мама такого парня, которая пережила такую историю. Сыну сейчас 28, в 24 он начал встречаться с женщиной которой было 35 (узнали я об этом не сразу). Живет он отдельно с 22, поэтому сколько ей лет, я до момента знакомства не знала. Через время они стали вместе жить. Прожили вместе 2 года 8 месяцев. Я в из жизни не лезла, сыну ничего против не говорила, но конечно и особой радости при встречах не испытывала. Скажу даже я с этим смирилась, но именно смирилась, а не приняла. У меня два сына и я даже как-то на младшего большего переключилась. Девочки, но что я чувствовала это не передать словами. Я даже не могу сказать почему, но это было доя меня просто горе. Она и неплохая была, но …. К моим родителям я попросила сына с ней не ездить, мама моя и так переживала, а знакомство бы не пережила, а папа мой и ляпнуть мог бы жестко. Муж мой старался домой не приходить когда они в гости приходили. Я все понимаю и когда касается других считаю, что все нормально и разница в возрасте ерунда, но блин когда это касается твоего сына …. Они расстались и когда сын сказал нам об этом я расплакалась (от облегчения и счастья). Он так удивлён был моей реакцией, говорит, ну я видел что Вы не в восторге, но был уверен, что приняли и все норм. Короче, я к чему все это написала - пока лично тебя это не коснётся, то можно быть толерантным, прогрессивным и понимающим, но когда это касается тебя, как мамы, то эмоции побеждают.
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
На свете были они и их многочисленные родственники.
Вот они и рассказывали.
А когда начал встречаться и женился брат отца, брат мужа - то я все видела сама. Представляете?

Куда ж без меня• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями

Так пишут когда уже 20-30 лет разницы.
Так пишут всегда, разница 5 лет ещё туда-сюда, но 10, как сигнал фас для многих. Хотя мужчина старше - это более естественно, ведь он заботиться и обеспечивает семью. И женщины увядают быстрее, что уж тут поделать
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
точно и детей нет)))
А дети причем? Они и без брака и после развода никуда не деваются.
мимАпроходила• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
зато такие как вы все знают. Ага. Да да.
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Не встречала тут такого про 10 лет.
Только когда пишут - мне 32 я влюбилась в 60тилетнего
мимАпроходила• 02 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вам пора взрослого мужчину выпустить из-под юбки .При чем тут вы ,бабки ,дедки.
ПешитеБесАшипок• 02 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Мне тоже маму жалко. У меня сын. Представила себе.
А я бы не огорчилась. Главное чтобы он был счастлив.
мимАпроходила• 02 декабря 2021
В общем желчью брызжут в каментах мамки сыновей. Им страшно)))
Куда ж без меня• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не встречала тут такого про 10 лет.
Я встречала, у меня как раз муж на 12 лет старше. Страюсь тут об этом не писать, как-то наслушалась диагнозов и много нового мне в биографию приписали доморощенные психологини))
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот они и рассказывали.
представляю, что вам рассказали то, что хотели)

вам не кажется странным, что мужчины вокруг вас с такими странными потребностями? ваш муж тоже младше?
КрытыхРынков• 02 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Удивляют такие мамки, которые считают что дитачьки их собственность .
У меня точно такая же мамаша, фыркала на мой выбор . А я ее послала и живу в браке 23 года. Надеюсь Ваш сын будет счастлив с той, кого выберет , сколько б ей не было лет

Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
при том, что я не сторонник рожать от первого встречного без брака

ахахах, т.е. если я мужа не усыновила, то обязательно развестись должна была?)
мимАпроходила• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!

Кто бы говорил.
Судя по вашим постам можно представить потребности вашего мужа.
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
ну, как бы обычные вещи всем известны)
Админко• 02 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Одногодки хуже, а что говорить о более старших женщинах. Сейчас смотрю на них и для меня разница кажется большей чем в 14 лет. Летом ездили с ними на пляж. Он ещё в форме, нет дряблости и провисаний. У неё уже и груди нет и вся как спеченное яблочко.
Он плавает туда сюда, еге гей, а она ножку намочмла и уже устала, хочу прилечь.

Мне жаль и его и её, потому что он ещё активен, а ей покоя хочется.
Счастье_же_вот_оно• 02 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
Если Вы прочли, то он давно выпущен из под юбки. Но он не сирота у него есть семья, и я написала как его семья восприняла его отношения (хотя никто в открытую ему не говорил). И в своём посте я написала именно о чувствах мамы сына, которой начинает жить с женщиной намного старше. Возможно, если бы жили и дальше и появились бы дети, то все улеглось бы. Ну вот не верю я что Вы как Мама сына были бы счастливы если бы ваш сын жил с женщиной намного старше.
Голубец• 02 декабря 2021
У них 27 лет разница,она старше

https://interfax.by/news/stil_zhizni/razvlecheniya...
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
Кто бы говорил.
обычные, он из полной семьи без детских травм, обид и комплексов
мимАпроходила• 02 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне все равно верите вы или нет.
Дайте детям дышать спокойно.
мимАпроходила• 02 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да успокойтесь вы.Вас никто моложе на 10 лет не захочет.
Спите спокойно.
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У моей свекрови говорит сначала была такая же реакция.
Но у нее 5 сыновей и 5 невесток. И после 10-15-25 лет брака этих сыновей - эта невестка теперь самая лучшая и любимая. Наверное единственная которую свекровь реально любит как дочь.
ПешитеБесАшипок• 02 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как мерзко вы все это описали