Балаболка• 02 декабря 2021

Мне 32, ему 22. Что дальше?

Как аккуратно выйти из этих отношений, не травмируя парня? Встречались изредка для секса, но начали появляться чувства.
Arinnka• 02 декабря 2021
Мне было 42, ему 31. Ненадолго. Мне надоело, не смогла, когда дошло до предложения ’руки и сердца’. Только для секса можно было оставить, но зашло слишком далеко.

Царевна_несушка• 02 декабря 2021
Ответ дляVIKYSIA
Мама пусть папой занимается
У мене такого віку син, уявляю щоб він привів до нас знайомитися дорослу жінку.
Не хочу образити автора.
Я розглядаю це з боку мами. Кожна мама хоче для свого сина кращої долі. Хоча хто знає може це і є доля.
автор Балаболка • 02 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Как вас так угораздило то?
Не знаю. Измором взял, мы периодически сталкивались по работе, все было чинно. Потом ни село, ни упало он резко все свернул в тему секса, я опешила, послала его далеко. Через неделю он заводит опять шарманку без тени смущения, опять послала. Проходит месяц и снова тут как тут. Не устояла, понравилось, природа не обделила его, скажем так) Но теперь это происходит все чаще и лирика пошла до кучи, и я понимаю, что мне это приятно. При этом общего у нас нет ничего абсолютно. Как-то так вышло все, ступила, понимаю(
Играю у края• 02 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вообще да) показывают невест
То есть вы принимаете решение, кто будет эта счастливица?
Ацетилсалициловая кислота• 02 декабря 2021
Вас разница в возрасте смущает или что?
автор Балаболка • 02 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Если парень перспективный, то можно было бы попробовать построить отношения. Такие браки тоже существуют вполне успешно.
Перспективный, талантливый, умница. Но мы из разных миров совершенно. Я понимаю, что все равно до конца буду оставаться мамкой в этом тандеме.
автор Балаболка • 02 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Моему племяннику 23, нам такие невесты не нужны)
Вот! Его мама тоже вряд ли бы обрадовалась
Просто красавица• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Абсурд и маразм так думать.
Брат моего мужа на 8 лет младше жены.
Брат моего отца на 18 лет младше жены.
Коллега на работе на 22 года младше жены.

Мои мама и бабушка были на 5 лет младше мужей и обе их пережили.
Про бабушек написали. Бабушки были младше мужей и пережили. Это же не против природы.)

Или они были старше мужей?
автор Балаболка • 02 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
Пошла такое. После двух лет, ясная голова победила. Было сложно, но будущего не может быть
А можете в двух словах сложности описать? Как побороли?

Точный сантиметр• 02 декабря 2021
мой дядя младше его жены на 10 лет.
когда у них родилась дочь, ему было 30, а ей - 40.
Админко• 02 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Так сердце не камень, тоже начала привязываться) Но умом понимаю, что это абсурд и маразм.
Маразм. У моих родителей есть кумовья, 14 лет разницы. Когда ему было 30, то ей 44. Как она не молодилась, разница заметна и не на чуть. И с возрастом все больше и больше заметен этот разрыв. И постоянная её ревность и ожидание, что бросит. Сейчас ему 54, он выглядит моложе своих лет, интересный мужчина. Ей под 70, просто бабка бабкой, хоть и волос покрашен и маникюр, но вся она как куриная ж@пка.

Он волочится за женщинами, она только поичитает - быстрее бы здохнуть. Так и живут.
автор Балаболка • 02 декабря 2021
Ответ дляVIKYSIA
Мама пусть папой занимается
Отца нет, и это сказывается. Очень нежный и ранимый оказался.
Украиночка• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Абсурд и маразм так думать.
Брат моего мужа на 8 лет младше жены.
Брат моего отца на 18 лет младше жены.

Эхх...
Вот это цифры
Мой первый муж был старше меня нв 17 лет, второй младше на 11. А сейчас вот встречалась с парнем младше на 18 (блин сама в шоке) и вот как бы просто для секса, все начиналось, но загребло.. не знаю что дальше будет. Но я конечно представляю с точки зрения мамы - не пишите даже, знаю капец. Я вот и думала что такая разница удердит мою голову холодной, но не помогло ему тоже снесло крышу. Вот так бывает
автор Балаболка • 02 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вас разница в возрасте смущает или что?
Конечно. Там критически другое мышление, вкусы, интересы.
Котя_люлю• 02 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
У мамы второй муж на 8 лет младше
автор Балаболка • 02 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
Эхх...
Вот это цифры
Товарка по несчастью
Барабасиха• 02 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Как сказать, мой брат влюбился в девушку на 6 лет старше. Мгновенно повзрослел, добился её. Сейчас это мужчина и глава семьи, отец двух детей и такое впечатление, что она стала младше
Тролю как могу• 02 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Вы что, какие сложности. Головокружительный секс, полная идиллия. Но я не захотела того момента, когда я превращусь в шарпея, а он все ещё на коне. Расставались долго, не могли разорвать резко отношения.
Семена рукколы• 02 декабря 2021
На что глупыша и бедняша, что вы его спасать собрались от тяжкой доли расставания?

Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Не хочу образити автора.
А с чего это взрослая женщина это не лучшая судьба?
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица

Или они были старше мужей?
Старше на 5 лет обе.
Мозговая пилочка• 02 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня с мужем 8 лет разницы, я старше.
Кайфуйте от общения, а там видно будет.
А сколько лет вы вместе и когда познакомились?
Царевна_несушка• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не знаю, може просто звикли що чоловік має бути старшим за жінку.
Даха-сваха• 02 декабря 2021
У меня подруга (нам по 29) искала себе пацана для секса строго до 25 лет)) нашла)
Классный секс, говорит, все супер. Нашла, что хотела. Через 2 месяца таких приключений 21летной этот ее воздыхатель сделал ей предложение)))
Она мягко сказала, что мол давай не торопиться, потому что понимает, что не любит его, а мальчик влюбился...
Кукарачка• 02 декабря 2021
У кого чувства?
БезПаспортаНеПродаю• 02 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
мой брат женат на женщине старше его на 10 лет.живут уже не один десяток лет.
правда ,женился он когда был старше вашего 22х летнего Ромео.
Украиночка• 02 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Товарка по несчастью
Ага
Ну у меня все еще хуже или наоборот лучше, я не знаю.
Он не из нашей страны, тут работал, сейчас закончился контракт и он уехал вот 10 дней назад. Расстаться и разорвать не смогли, продолжаем общаться, кроет дружно обоих. Что и как дальше будет хз.
Он меня разил , если честно. Заботился, кружил, блин как никогда в жизни ни один взрослый мужик не делал, несся ко мне отовсюду. Юмор да, и мы как то думаем и видим одинаково, ко многому относимся одинаково, чувствуем одинаково, связь есть на уровне каком-то невидимом - химия, энергия, не знаю. Ну и секс - блин, первый раз такое Он как-то взрослее и выглядит и ведет себя, чем на свой возраст. Я вот с ним могла себя чувствовать маленькой девочкой - капец..
Я знаю - я еб@нулась.
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Сонная Сова• 02 декабря 2021
Мой муж младше меня на 10 лет. Нам вместе хорошо. Свекровь меня любит )
Батя, я стараюсь!• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Абсурд и маразм так думать.
Брат моего мужа на 8 лет младше жены.
Брат моего отца на 18 лет младше жены.

не бред, представьте ваш такую ’пенсионерку’ приведет