Леди_на_драндулете• 02 декабря 2021
Приезжает на праздники подруга, чем занять? Киев
Киев. Девочки, на 4 дня приезжает подруга, с 31.12 по 03.01 - чем развлечь?
Взяла билеты на спектакль (сама люблю и хожу), на этом идеи закончились, подкиньте идеи.
Нам по 42 года
Ума Палата• 02 декабря 2021
Новогодние ярмарки,рестораны,погулять по центру,планетарий(если работает)
Гравицапа• 02 декабря 2021
сходите на Майдан на всеночное празднование НГ, потом будете сутки отсыпаться, так время и пройдет)).
Шучу). Идей нет, тоже бы голову ломала
Леди_на_драндулете
• 02 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Планетарий - хорошая идея
Леди_на_драндулете
• 02 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
Шучу). Идей нет, тоже бы голову ломала
Ну, может в новогоднюю ночь сходим на Оболонскую елку, она в прошлые годы была красивая
Гравицапа• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А где? На Оболонской набережной?
Леди_на_драндулете
• 02 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
Загуглите, может на ВДНХ будут какие-то мероприятия
Спасибо, надо глянуть, в прошлом году там из-за ковида фудкорты не работали, было не особо комфортно
Гравицапа• 02 декабря 2021
Пару лет назад была хорошая ярмарка на Софиевской и Михайловской площадях, а потом испортилась. Может в этом году будет что-то стоящее..
Хотя гостье может в любом случае интересен город - все же событие какое-то
Леди_на_драндулете
• 02 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
А где? На Оболонской набережной?
Нет, рядом с Оболонской райадминистрацией, елок несколько и другая иллюминация, классно смотрится, но кроме елок ничего не было в прошлом году
Гравицапа• 02 декабря 2021
А, на ’зыринг’ можно подъехать к Рошеновской фабрике - там в прошлом году была красивая иллюминация с мини-ярмаркой. Даже я, настроенная скептически душа, возрадовалась)).
Скорее всего, иллюминация и в этом году будет так же сиять и светиться - она дорогая и должна себя окупить за много лет)
Гравицапа• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ага, спасибо
Леди_на_драндулете
• 02 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
О, спасибо за идею, беру на заметку
Гравицапа• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
О, спасибо за идею, беру на заметку
О, а на ’поесть’ сводите подругу на фудкорт на Арсенальную. Тоже событие своего рода. Да и атмосфера исторического города придаст настроения). Вот первая попавшаяся инфа
Там есть, где пройтись. Немножко, правда)
Леди_на_драндулете
• 02 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
Спасибо! Думаю в Милк Бар сходить, мы обе сладкоежки, но сюда тоже можно
Гравицапа• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А я про Милк Бар не в курсе). А где это?
Знаю только сеть Млечный бар в Польше))
Ума Палата• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если сладкоежки,можно в намелаку на метро шевченко.Сама не была,но очереди там постоянно
Леди_на_драндулете
• 02 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
Знаю только сеть Млечный бар в Польше))
На Шота Руставели, там готовят разное, но славится место именно десертами
Или в ’Хани’ на Нижнем Валу заглянет, там тоже слажкоежкам рай
Леди_на_драндулете
• 02 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Спасибо за подсказку!
Гравицапа• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ой, спасибо). Буду знать, я тоже большая сладкоежка
Кондуктор трамвая• 02 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
Писали, что ёлку на Софиевской уже собирают, а ярмарки в этом году не будет.
Гравицапа• 02 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Тю.. Но это и логично, конечно