Ленсииик• 02 декабря 2021

Увеличение губ. Чем и где?

Добрый вечер)
Давно хочу увеличить губы и вот решилась сделать себе такой подарочек на Новый год.
Подскажите какой препарат кололи и почему выбрали его?)
Так же с радостью приму рекомендации в выборе косметолога в Киеве.
И ещё вопрос были ли сложности с речью в первые дни в связи с отеком, а то мне много говорить по работе нужно)
Всем прекрасного вечера)
КартаБезКомиссий• 02 декабря 2021
Рекомендую Клинику Москаленко, там вам и препарат подберут и врачи делают процедуры.

Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2021
Мне безумно нравится губки этой девушки, не знаю колола она или нет но красивые
Мандолина Бу• 02 декабря 2021
Я сама близка к тому, чтобы увеличить губы. Вернее, наполнить их влагой, так сказать. Присмотрелась к Белотеро. Один из качественных вариантов.
Гидроусилитель руля• 02 декабря 2021
не боитесь ,что вам пластик вколят? Или какой то свой драгоценный коктейль
Гидроусилитель руля• 02 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так у нее щеки как у бульдога
Аноним Советчик• 02 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Если колоть в клинике у врача пи вас откроют все, модно посмотреть препарат даты и тд в клиниках нормальных сертификаты на препараты есть
Гидроусилитель руля• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Нет гарантии того сертификата .Есть просто их штампуют
Аноним Советчик• 02 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
То вы наверное по подворотням ходите, я хожу в клинику к врачам косметологам именно врачам и они не из бочки черпают средства
Гидроусилитель руля• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я вообще против этих процедур

Аноним Советчик• 02 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я вообще против этих процедур
Так почему вы тут экспертом выступаете если не пользуетесь услугами и против((
Наноситесь ромашку и норм
Гидроусилитель руля• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Наноситесь ромашку и норм
Жалко девушек,не хочу чтоб уродовали себя
автор Ленсииик • 02 декабря 2021
Поэтому и спрашиваю, чтобы заранее отзывы почитать.
Ну и естественно не собираюсь идти косметологу-самоучке с авторской методикой за 3 рубля, а именно к врачу-косметологу с сертифицироваными препаратами
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Так у нее щеки как у бульдога
Да нет, девушка очень даже симпатичная
Аноним Советчик• 02 декабря 2021
Ответ дляЛенсииик
В первом посте вам рекомендовали клинику Москаленко, я к ним хожу на процедуры, но именно губы делала у другого врача просто потому что делала комплекс вместе, но Москаленко хорошая клиника
вАлнуюся сильнА• 02 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я вообще против этих процедур
Так незачем заходить в такие темы
автор Ленсииик • 02 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да, видела. Спасибо)