Стеклянная мышь• 02 декабря 2021
Кто рисует картины ТМ Идейка как вам качество
Последнее время? Мне из новинок картины ужасные, краски в 3 слоя не закрашивают номерки, ложатся ужасно. Посоветуйте другие фирмы хорошие
Королева красоты• 02 декабря 2021
Средней паршивости. Плохо прогрунтованы холсты, кошмарные кисточки, много жидких красок, бывают рамы с дефектами, несоответствие деталей рисунка с разметкой на холсте. Но... я их брала гривен по 160 что ли. И в итоге получается довольно красиво. Были еще какие-то ноунейм с рынка, так и цвета страшные и сами картины в итоге не очень.
Алёна-Диана• 02 декабря 2021
да Идейка испортилась.
Я на Петровке (в Киеве) есть целый павильон с картинами и вот там выбор производителей - можно и холст посмотреть . Посоветовали совсем нового производителя- рисуется на раз!!!!!!!!!! (но название сразу и не вспомню)
Стеклянная мышь
• 02 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Как раз закончила , первый раз брала
Как качество красок? Какая фирма?
Усатая полосатая• 02 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Как качество красок? Какая фирма?
Идейка, некоторые цвета хорошо ложились, другие нет , кисти плохие. Но мне не с чем сравнить, первый опыт
Стеклянная мышь
• 02 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А номера хорошо закрасились?
Усатая полосатая• 03 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А номера хорошо закрасились?
Все оттенки желтого плохо, даже когда два раза прошлась, остальные нормально. Но из далека не видно.
Усатая полосатая• 03 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот моя последняя издалека красиво
Красиво