любименькая• 02 декабря 2021
Как заинтересовать ребенка наводить и прописывать буквы?
Какие ваши методы?
Попипиповна• 02 декабря 2021
Ответ длялюбименькая
Учитель заинтересует в школе, отстаньте от него
Пополняю_Карму• 02 декабря 2021
Я не устраивала танцев с бубном, книжку или тетрадь в руки и вперёд, пора учиться
Ms. При теле• 02 декабря 2021
За каждую пропись,которая закончена. Покупка игрушки. Барби или Лола. Таким образом три прописи закончено. Сейчас занимаемся и не вспоминает про игрушки. Просто привыкла к мысли ,что надо время уделить чуть-чуть урокам.
Кривая спроса• 02 декабря 2021
Моя сейчас в первом классе. Умела читать и печатными писать. Прписи калиграфические первый месяц плохо шли. А потом втянулась, когда стало получаться и стали хвалить. Я покупаю разную канцелярию. Карандаши для обучающихся разных цветов и мастей. В прописях учитель разрешает рисунок сверху разукрашивать, если задание выполнено.
Вообще не факт• 02 декабря 2021
Заиграйте его, сядьте вместе с ним писать, может посмотрит на вас и тоже захочет.