Настенные трусы.• 02 декабря 2021

Не знаю как реагировать... Прочитала сообщение от одноклассника дочери

Что тот предлагает ей ПА. Им по 13 лет. И она не сказала твердого ´нет´. Я знаю, что она с ним общается, думала наивно, что просто дружба... А тут такое... Она с ним на компе переписывалась и я увидела. Просто в шоке. Ничего сразу даже сказать не смогла. Теперь не знаю как начать разговор об этом. Только не надо рассказывать, что я из тайги и сейчас это норма. Это в 13 лет не норма.
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2021
Удалено администрацией...

Армейская• 02 декабря 2021
В первую очередь с мамой того мальчика поговорить, что за дела такие… А с дочерью поговорить спокойно на эту тему
Капуста Маша• 02 декабря 2021
О, времена, о, нравы... Нафига они торопятся взрослеть, вот зачем???
Ло Шарик• 02 декабря 2021
Не норма, но вы должны были раньше объяснить последствия раннего, контрацепцию, но удержать не сможете, если сильно захотят, тут только надеяться на воспитание и на ответственность самого ребёнка.
Герцогиня• 02 декабря 2021
Я бы провела с дочерью спокойную беседу и объяснила ей, что ещё рано вступать в интимные связи и не надо давать мальчикам пользоваться собой. А вот контакты мальчика бы скопировала и устроила бы ему прочухан, чтобы дочку десятой дорогой обходил.
Капуста Маша• 02 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
’захотят’??? Вообще-то, это статья...
Kusalochka• 02 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Кошмар.

Не гавкаю- но охраняю• 02 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
’захотят’??? Вообще-то, это статья...
Кому?
Ло Шарик• 02 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
’захотят’??? Вообще-то, это статья...
Только если доказать изнасилование или принуждение и то я не знаю, есть ли наказание в 13 за такое, а вот по обоюдному согласию вообще нет статьи.
автор Настенные трусы. • 02 декабря 2021
Я себе места не нахожу.
ВернитеВалеру• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я себе места не нахожу.
значит плохо воспитывали, раз ваша дочь с таким общается парнем
Мелочунь• 02 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Какие времена? Мой муж 70 г.р., переспал с одноклассницей в 12 лет. Еще и не сразу получилось, не знали толком как и куда, не олин день экспериментировали! Я вообще в шоке была, когда рассказал. Сама я в институте уже, в 17 лет
ПП-шница• 02 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Нет чтоб в куклы играть
Мелочунь• 02 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
’захотят’??? Вообще-то, это статья...
Нет никакой статьи, если ровесники
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2021
Ответ дляKusalochka
Кошмар.
Что клшмар
Раньше надо было заниматься этим
Если они уже хотят это сделать, то сделают. Юну разве что автор на цепь посадит ребёнка
ПП-шница• 02 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
’захотят’??? Вообще-то, это статья...
Кому статья, мальчику или девочке? Или обоим
Капуста Маша• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я себе места не нахожу.
Да чо там, идите к дочери, скажите, что случайно на компе увидели такое и хотите с ней посекретничать. Выслушайте, что она думает по этому поводу, какие планы на жизнь - готова ли, ’если что’ к аборту или родам. Только без нравоучений. Спросите, как она хотела бы, чтобы её воспринимали парни - как легкодоступную или как взрослую и умную... Не откладывайте.
Осторожная• 02 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
ПП-шница• 02 декабря 2021
Так а чего сказала-то?
Kusalochka• 02 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что клшмар
Раньше надо было заниматься этим
Кошмар.
Мама фифти цента• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я себе места не нахожу.
Неужели до 13 лет секс не обсуждали?
Жена миллионера• 02 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Ага, как бабки заладили. Я 82 года, у нас секса намного больше было.
Жена миллионера• 02 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ms. Сама прямота• 02 декабря 2021
Мне сложно судить, моей только 8. Но из моего опыта с моей мамой точно скажу, не вздумайте стыдить, ругать и т.д..Потеряете доверие навсегда. Возможно даже не стоит признаваться, что прочитали, т.к просто начнёт удалять все. Но о самоценности и самоуважении стоит поговорить. О последствиях (беременность, зппп), о средствах контрацепции, о возрасте мексуальногьсогласия в разных странах, в том числе и нашей. И вообще о том, что секс должен происходить по взаимному согласию и любви, особенно первый, потому чтотего она запомнить на всю жизнь! И, что если этого нет, то мальчик может быть не достаточно внимательным. Ещё о том, что мальчики могут использовать девочек, хвастаться перед своими друзьями и девочка превратится в посмешище в глазах других и её будут считать шл...й (слово можете заменить), если секс происходит не в серьёзных отношениях. А еще можете рассказать историю, которая произошла у меня в институте. Девочка снимала видео откровенное своему парню, это видео увидели его одногруппники (взяли его телефон), переслали друг другу, видео разошлось, дошло до ректора, он вызвал маму, показал ей видео, девочку отчислили. Представляете, что девочка пережила. Можете ещё рассказать дочке, что без любви и доверия можно попасть в неприятную ситуацию, где мальчик то же видео захочет снять, чтоб она не знала и,чтоб похвастаться друзьям.. в общем, вы же взрослая, подключите фантазию )
ПП-шница• 02 декабря 2021
Автор, вы где?
Ну расскажите, как вы ’случайно прочитали’
Армейская• 02 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
И ? Что смешного то?
ПуФФынка_мисс• 02 декабря 2021
Я 82 г нас сильно никто не контролировал, но секс был в 16, до этого понимали что нельзя, не серьёзно, стыдно.
Жена миллионера• 02 декабря 2021
Я бы в глухую оборону ушла, сказала бы, что это игра такая. Не говорите что знаете. Лучше расскажите о последствиях. Я свою в 15 отвела к гинекологу, доктор рассказала о контрацепции, о болезнях, залётах, о том, что это нормально паре перед интимом сдать анализы. До этого с 12 записывала на лекции к Юлии Ермоленко.
Ло Шарик• 02 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Согласна с вами, я 93 г, с 13 лет сильно хотелось уже физической любви, но до дела ни-ни, какой-то страх возникал
Пи Пи Пилюля• 02 декабря 2021
У нас такое же было в школе(я 94-го). Я вам скажу, что на словах они Лев Толстой, а на деле ...простой. Влажные фантазии, не более