Настенные трусы.• 02 декабря 2021
Не знаю как реагировать... Прочитала сообщение от одноклассника дочери
Что тот предлагает ей ПА. Им по 13 лет. И она не сказала твердого ´нет´. Я знаю, что она с ним общается, думала наивно, что просто дружба... А тут такое... Она с ним на компе переписывалась и я увидела. Просто в шоке. Ничего сразу даже сказать не смогла. Теперь не знаю как начать разговор об этом. Только не надо рассказывать, что я из тайги и сейчас это норма. Это в 13 лет не норма.
ТыЧиНеТЫ• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я бы в глухую оборону ушла, сказала бы, что это игра такая. Не говорите что знаете. Лучше расскажите о последствиях. Я свою в 15 отвела к гинекологу, доктор рассказала о контрацепции, о болезнях, залётах, о том, что это нормально паре перед интимом сдать анализы. До этого с 12 записывала на лекции к Юлии Ермоленко.
А где эти лекции проходят?
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Только если доказать изнасилование или принуждение и то я не знаю, есть ли наказание в 13 за такое, а вот по обоюдному согласию вообще нет статьи.
Удалено администрацией...
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
’захотят’??? Вообще-то, это статья...
когда двум соплякам по 13 лет это не статья
Настенные трусы.
• 02 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Автор, вы где?
Ну расскажите, как вы ’случайно прочитали’
Она переписывалась с ним, я подошла позвать на ужин
Ло Шарик• 02 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Удалено администрацией...
А вы хамка, которая даже закона про возраст согласия не знает, а пытается комментировать.
ПП-шница• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Нашли уже место?
Кондуктор автобуса• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ага, как бабки заладили. Я 82 года, у нас секса намного больше было.
у кого у нас? я 82 г. первый секс в 22, в 13 я еще в куклы играла. ребенку моему 13, таких тем нет вообще. я как-то заводила разговоры, но поняла, что не в тему.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 декабря 2021
Ну и скажите что увидели. Поговорите нормально. Без нравоучений. Без претензий. Просто держите в голове что это ваш косяк. Она боится наверное вас. Это надо исправлять.
Рыжая бестия• 02 декабря 2021
Включите ей передачу Вагитна в 16.
Пусть посмотрит, чем па заканчиваются для девушек.
Анонимарик• 02 декабря 2021
У меня проще было. В 13 лет мы были дети и интересы детские. Не было секса в таком возрасте. Все ходили друг к другу в гости и ссе все было нормально. Я бы морально просто была не готова к этому. Физически все в этом возрасте дыллы и мальчики меньше девочек. Они потом к окончанию школы нас обогнали.
Но откуда дети и что есть средства предохранения знали.
Настенные трусы.
• 02 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Обычно она со мной секретничала, была более открыта и я этим дорожила. Но последние дни вижу, что отдалилась. Спросила, не хочет ли поговорить, что у меня чувство, что что-то недоговаривает. Но она ответила, что все хорошо. Таки ж скрывает...
Рыжая бестия• 02 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
И ? Что смешного то?
Что с мамой.
Лучше о сексе с папой говорить

Настенные трусы.
• 02 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
что такое ПА? для тех кто в танке
Половой акт
Зам Ам• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
О, мой 11-ка идет 4-го, надеюсь ему будет интересно :) Книжка есть, классная)
Рыжая бестия• 02 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я 82 г нас сильно никто не контролировал, но секс был в 16, до этого понимали что нельзя, не серьёзно, стыдно.
А в 16 можно, серьёзно, не стыдно?
Жена миллионера• 02 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А где эти лекции проходят?
Фамилию неправильно дала
Она даёт анонсы лекциям
Жена миллионера• 02 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Бывает
Самохвалова• 02 декабря 2021
У мужа в школе тоже в 13 был и не встречались они, просто старшеклассница его пригласила.
А я и влюблена была и встречалась, но рано для секса 13,14 лет. Если любит пусть ждёт. За одно и проверим чувства. Разбежались и я думала что поэтому. И жаль было , но я ничего не потеряла, поэтому не обидно. В школе и на районе мы друг друга знали все, и сарафанным радио гуляло кто с кем. И ранние контакты осуждались, а парни говорили про таких давалки, и если кому то обломилось, потом подруливали все кому хотелось. А девочек берегущих честь уважали, нагло не подруливали. Старались ухаживать хотя бы.
Было несколько примеров в школе, что основная масса понимала что так не хочет.
Армейская• 02 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
при чем тут мама мальчика ?
Что значит причём? Ребёнку 13 лет, пусть проведёт беседу со своим сыном… в 13 лет он секс предлагает… Разве родитель не должен быть в курсе?
Ответ дляНастенные трусы.
Вы критикует ее друзей? Высказывание какие-то опасения или сомнения насчёт них?
И ещё, объясните что ПА это нормально, но только не в таком возрасте, ну вы знаете чем ваша дочка впечатлится, приведите примеры или доводы врачей. А мальчика не трогайте, у него в семье может быть ещё хуже, кто знает как родители ведут разговоры с детьми. Может дочка потом ему сама все расскажет.
Уходя дверю не хлопать• 02 декабря 2021
Опять за рыбу гроши... У всех разная физиология и разное развитие. Кто-то в 17 дозревает, кто-то уже в 13 готов. Поговорите с дочерью о контрацепции и осознайте, что девочка созрела, если ее всерьез уже интересуют темы секса.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
я тоже 82 года и первый раз почти в 22, а соседская девочка с 13 лет в любовь играла и в 15 родила.
ничего не поменялось, кто то ранний, кто то поздний. просто все с умом делать нужно. со мной мама говорила и на отдых с подругами я ездила с постинором в сумке. как сказала мама: не дай бог тебя изнасилуют... осведомлен, значит защищен.
Тоскующая• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я 83-го, в 18 впервые.
Где у вас было больше? Вы вообще из благополучных детей/семей?
Настенные трусы.
• 02 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да не собираюсь я с мальчиком или с его родителями на эту тему общаться. Меня больше не мальчик волнует, а отношение и взгляды дочери
Печальки.нет• 02 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
’захотят’??? Вообще-то, это статья...
Так они оба несовершеннолетние
Сегодня на диете• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я себе места не нахожу.
Посмотрите с дочкой передачи Беременна в 16. Посмотрите на реакцию дочери, обсудите с ней, поохайте как это сложно и глупо секс в 16 лет. Ваша дочь умная и сможет сделать правильные выводы в свои 13 лет.
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я 83го и дотерпела до 15)) мой друг стал папой первый раз в 16, а его жена мамой в 15.
Жена миллионера• 02 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так и стараюсь с дочерью. Мне мама запрещала, не пускала, ругала, следила за мной. Толку 0. Лучше б о предохранении и других житейских мудростях рассказывала. А она мне 16 летней хрень лепила, что без брака секс нереален, никто ним не занимается.