Уси-пуськи• 03 декабря 2021

Потратили бы Вы на огоньки для елки 12 500 грн? Опрос))

Цена одной гирлянды 2500грн , на одну елку их нужно 5 штук..
Вопрос считаете ли Вы это адекватной тратой денег ?
Результат:
вже голосів: 199
132 (66.33%) НЕ купила при любом доходе
61 (30.65%) Купила если бы доход позволял
6 (3.02%) тыц
Глаза_в_3_карата• 03 декабря 2021
А зачем на ёлку 5 гирлянд?
Трёх - за глаза.
Тем более, что вряд ли это куцый шнурочек за такие деньги.
Или вы ёлку размером с Рокфеллеровскую украшаете?
ИМХОля• 03 декабря 2021
Нет,хотя доход позволяет
Я такая боевая• 03 декабря 2021
Я на ёлку искусственную 1800 жмусь потратить
Я люблю транзисторы• 03 декабря 2021
Нет, у меня весь двор в гирляндах, деревьях, но беру на опте, и это не 5 гирлянд
автор Уси-пуськи • 03 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А зачем на ёлку 5 гирлянд?
Трёх - за глаза.
мне кажется если у меня будет доход в 10000 евро в месяц, я никогда бы не купила за такую цену ) считаю это ту мач), ну или я тотальный жлоб.

Есть просто определенная дискуссия ... нужно мнение независимых людей со стороны)
а я то знаю , здесь комментировать любят
_MadonnA_• 03 декабря 2021
Никогда
автор Уси-пуськи • 03 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Никогда
Кукусикиииииии• 03 декабря 2021
НЕ купила при любом доходе.
Видно вы не очень осознаете, что такое ’’любой доход’’.
автор Уси-пуськи • 03 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
НЕ купила при любом доходе.
о, главный комментаторши бАгАчки подтянулись )
Инста_Богиня• 03 декабря 2021
С моим доходом нет конечно . Но был бы побольше,то конечно да
ХдеЯсь?• 03 декабря 2021
Откуда такие цены неадекватные? Я купила две шторы, три гирлянды и звезды на окна и меньше 1500 за все с доставкой
Что-то не спится• 03 декабря 2021
Нет
Кукусикиииииии• 03 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
этим комментарием вы подтвердили, что логика - не ваше
автор Уси-пуськи • 03 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Глаза_в_3_карата• 03 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи

А, то есть, в реале елки нет?
По цене - я недавно выкладывала игрушку, на которую глаз положила… что вам сказать, гирлянда за 2500 - это даже не заоблачно.
И эти игрушки покупают, да) и даже не 5.
ХдеЯсь?• 03 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А, то есть, в реале елки нет?
Эта игрушка мне никак, но какую- нибудь офигенную игрушку я бы могла купить за 2500, если бы зазотелось. И две бы купила. Но не китайскую гирлянду, которой цена 15 дол
ХдеЯсь?• 03 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вы не верите в богатых советчиц или завидуете им?
автор Уси-пуськи • 03 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Верю! люди разные, доходы разные.
Завидую ли я?- Нет.
Я купила две гирлянды за 2000 гривен и счастлива.
Барабасиха• 03 декабря 2021
Я и больше трачу. Вот едут мои гирляндочки общей стоимостью на 250 баксов. Ну и тут по месту ещё много чего новогоднего покупаю
Электричка• 03 декабря 2021
Интересный вопрос
Аж задумалась…
Когда-то очень давно говорила, что никогда бы в жизни не купила набор посуды за 1500 $ и так возмущалась думала, вот идиоты, не знают куда деньги потратить, а потом купила и очень довольна много лет, считаю это приобретение очень полезным для нашей семьи и так много чего…
Так что всё познаётся в сравнении, может быть и купила бы. Сейчас такого желания нет. Считаю такую трату, как тогда с посудой, глупой.
Глаза_в_3_карата• 03 декабря 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я вам ее не предлагаю.

По смысловой нагрузке это два разных вопроса:
Купите ли вы гирлянду за 2500
И купите ли вы китайскую пятнадцатидолларовую побрякушку за 2500.
У меня есть дорогие немецкие гирлянды, цена которых выше 100 евро. Но ваш вопрос некорректный.
автор Уси-пуськи • 03 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
это ок, ведь это не для одной елки.
Барабасиха• 03 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
это ок, ведь это не для одной елки.
Это на дом гирлянды. На ёлку ништяки это отдельная статья расходов)
Не гоню• 03 декабря 2021
Нет,всему есть своя цена. А что за гирлянда? Есть фото?аж интересно
Не гоню• 03 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Ого, а их вместе на таможне не совместят? Мне часто с али несколько посылок в одном общем пакете прирзжают
Гжегож Бженчишчикевич• 03 декабря 2021
У меня не гирлянды, а игрухи с рождественский ярмарки. Вот такое купила , стоят от 7 до 20 с чем-то евро за штуку. Просто понравились, мелочь, но пришлось себя оттуда вытаскивать, ибо я хочу их все
Барабасиха• 03 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Может и совместят, посмотрим
автор Уси-пуськи • 03 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Красивейшие
Не гоню• 03 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Класс,люблю такое
Чудо в декрете• 03 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А зачем на ёлку 5 гирлянд?
Трёх - за глаза.
может это от Кличка опрос)