Прасковична• 03 декабря 2021
Таро. Подскажите кто работает с таро или просто кто понимает
За год мне гадали на таро 3 раза и все сказали, что до конца этого года забеременею. В августе последний раз гадала, был вопрос забеременею ли до конца этого года, ответ был да, причем аж две карты сразу выпали, типо однозначно да. Но уже декабрь и беременностью и не пахнет. Скажите почему так может быть? Зачем тогда срок запрашивать, может быть такое, что до конца года имеется в виду и следующий год? Или просто карты не правду показали?
Маргарита и Мастер• 08 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Оставить можете почту
traduction.kiev@gmail.com
Скелет дыни• 10 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Оно вот Вам надо сейчас? Ковидлы эти, прививки, коды. Не хотите подождать пока утихнет вся эта фигня?
Удивляют такие ответы. А если это не закончится никогда? Детей теперь не рожать?
Заходитебудурада• 04 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Значит плохие наладки
Я ездила к одной раз 5 ,за год ,она на простых картах Галант
Всегда в точку
Конкретный вопрос -ответ с пояснением ,все что скашаоа-сбылось
Поищите другого человека,это не обязательно могут быть карты таро.
Всегда в точку
Извините, можно мне контакты вашего таролога?
Вилами по воде• 11 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
В мене такої колоди немає. В мене є темна колода, з нею нечасто хто працює в Україні. Мені вона дуже подобається. Ту, що ви вказали, я би не придбала. Когось, хто би із нею працював я не знаю (
Як Вам можна написати?