Бамбарбия! Кергуду.• 03 декабря 2021

Расспоакалась от песни кукушка Гагариной

Просто плачу
Работаю на чужбине ,тяжело
Устала
Пусть всем будет легко
Счастье_же_вот_оно• 03 декабря 2021
Держитесь. Все будет хорошо. Вы в какой стране?
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2021
Слышала выражение - когда нам хорошо, мы слышим в песнях музыку, а когда плохо - начинаем слышать слова.
Если Вам плохо, то меняйте что-то. Жизнь одна. И пролетает очень быстро, очень.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 03 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нужно потерпеть
Иначе так и буду без кола без двора
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нужно потерпеть
Иначе так и буду без кола без двора
Если у этого есть цель и временной интервал - уже чуть проще. Держитесь! Побалуйте лично себя чем-то, хоть небольшим, но лично для себя (вкусняшка, вещичка, удовольствие). Что-то плюс к обычному-необходимому.
Пропеллер на 6 персон• 03 декабря 2021
теперь тоже сижу слушаю
Вы держитесь) Может есть какие-то варианты? Научиться чему-то и работать на родине?
Ненавязчивый синтезатор• 03 декабря 2021
Не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней. Постарайтесь видеть что-то хорошее вокруг вас, наверняка есть чему радоваться.
Пы. Сы. Мне еще нравятся вот эти слова Цоя тоже всегда плачу когда слышу: дом стоит и свет горит, из окна видна даль, так откуда взялась печаль?
А я с косою• 03 декабря 2021
Я в такие минуты думаю,что кому-то ещё хуже, кто-то обездвижен ’ходит’ под себя и не будет по другому, кто-то тяжело болен и без поддержки, где-то живёт малыш с алкашам родителями и т.д.может и глупо,но помогает обесценить проблему. Всё наладится, автор, держитесь)
Пожарник• 03 декабря 2021
Все наладится. Пусть будет вознагражден ваш труд.
Пурген• 03 декабря 2021
Когда мне хреново, я вспоминаю песню ’ Сдаться я всегда успею’.
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2021
Которую Цой изначально пел?
Берюковна• 03 декабря 2021
Это песня Виктора Цоя, а не Гагариной.
Обнимашкина• 03 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Это песня Виктора Цоя, а не Гагариной.
Тоже хотела написать: что песня не Гагариной, а Цоя. И он её не просто спел, а изначально сам написал, потом исполнил.
То, что автора торкнула она именно в исполнении Гагариной, это плюсик Полине, но песня ’её’ от этого не становится.
КапитанльнаЯ• 03 декабря 2021
А если еще при этой песни клип про Донбасс посмотреть - так ваще, хоть обрыдайся. Но у нас и так полно негатива.. Не надо себя нагнетать..