Бамбарбия! Кергуду.• 03 декабря 2021
Расспоакалась от песни кукушка Гагариной
Просто плачу
Работаю на чужбине ,тяжело
Устала
Пусть всем будет легко
Работаю на чужбине ,тяжело
Устала
Пусть всем будет легко
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2021
Слышала выражение - когда нам хорошо, мы слышим в песнях музыку, а когда плохо - начинаем слышать слова.
Если Вам плохо, то меняйте что-то. Жизнь одна. И пролетает очень быстро, очень.
Бамбарбия! Кергуду.
• 03 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нужно потерпеть
Иначе так и буду без кола без двора
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нужно потерпеть
Иначе так и буду без кола без двора
Если у этого есть цель и временной интервал - уже чуть проще. Держитесь! Побалуйте лично себя чем-то, хоть небольшим, но лично для себя (вкусняшка, вещичка, удовольствие). Что-то плюс к обычному-необходимому.
Пропеллер на 6 персон• 03 декабря 2021
теперь тоже сижу слушаю
Вы держитесь) Может есть какие-то варианты? Научиться чему-то и работать на родине?
Ненавязчивый синтезатор• 03 декабря 2021
Не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней. Постарайтесь видеть что-то хорошее вокруг вас, наверняка есть чему радоваться.
Пы. Сы. Мне еще нравятся вот эти слова Цоя тоже всегда плачу когда слышу: дом стоит и свет горит, из окна видна даль, так откуда взялась печаль?
А я с косою• 03 декабря 2021
Я в такие минуты думаю,что кому-то ещё хуже, кто-то обездвижен ’ходит’ под себя и не будет по другому, кто-то тяжело болен и без поддержки, где-то живёт малыш с алкашам родителями и т.д.может и глупо,но помогает обесценить проблему. Всё наладится, автор, держитесь)
Обнимашкина• 03 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Это песня Виктора Цоя, а не Гагариной.
Тоже хотела написать: что песня не Гагариной, а Цоя. И он её не просто спел, а изначально сам написал, потом исполнил.
То, что автора торкнула она именно в исполнении Гагариной, это плюсик Полине, но песня ’её’ от этого не становится.
КапитанльнаЯ• 03 декабря 2021
А если еще при этой песни клип про Донбасс посмотреть - так ваще, хоть обрыдайся. Но у нас и так полно негатива.. Не надо себя нагнетать..