Мандолина Бу• 03 декабря 2021
Стоматолог-Имплантолог порекомендуйте, пожалуйста, своего врача в Киеве.
Нужно ставить имплант, хочу попасть к хорошему врачу, чтобы полностью довериться, чтобы имел опыт в имплантации. Устала от поисков и ошибок стоматологов. В клиниках где лечила и перелечивала зубы, все рекомендуют своих хирургов, но в тех же клиниках не несут ответственность за некачественно поставленную пломбу, поэтому хотелось бы отзывы от людей которые имеют опыт в установке и могли бы посоветовать своего врача. Буду благодарна за рекомендации. Спасибо ☺️
Завтра не пью• 03 декабря 2021
Оооо,автор. Тема в топе номер 1 сегодня: зайдите, там автор-стоматолог самоучка)
Может че насоветует вам
Шутка, конечно.
По теме: тоже нужно, послушаю.
Может че насоветует вам
Шутка, конечно.
По теме: тоже нужно, послушаю.
Дюйм оф о4ка• 03 декабря 2021
Мама у этого доктора делала 7 имплантов. Довольна. И он отличный челюстно - лицевой хирург
Мандолина Бу
• 03 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Может че насоветует вам
Шутка, конечно.
По теме: тоже нужно, послушаю.
Может че насоветует вам
Шутка, конечно.
По теме: тоже нужно, послушаю.
🌝😂 я теперь уже, могу понять автора топовой темы, но представить - пока нет🤪
Мандолина Бу
• 03 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо большое за рекомендацию🌸
Мандолина Бу
• 03 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Гнатовский Сергей Валерьянович на Пимоненко 10а
☺️ спасибо
Брюлик в стразах• 08 декабря 2021
Шевців Назар Миронович.Очень достойный стоматолог, сделает все качественно и эстетично. Ставил передний зуб. Идеально подобрал цвет коронки, виниры тоже у него ставила