Иванка Бур• 03 декабря 2021

Предложили мне необычную работу, я очень хочу, но муж не в восторге

Работала несколько лет в полиции. Сейчас предложили поработать в криминальной разведке, все плюсы и минусы знаю. Характер имею. В сложных ситуациях не раскисаю. Как убедить мужа? Дети есть, самостоятельные.
автор Иванка Бур • 03 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Кем же муж работает что зп больше 80 тыс официальная? Министром мвд?))
Я не писала что он в МВД работает
Мотористка• 03 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
девочки такие наивные)
начальник сектора в налоговой ставка 20 тыс. + поехали доплаты за стаж, ранг, выслуга, премии и пр. мишура= 87 тыс. \мес.
АнтиТроль• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Меньше, где то до 80 тысяч + частые командировки в другие страны
Что Вы несёте,??? Полсемьи в милиции работают. Какая разведка? Кто предложил? Ржу.
Аноним Первый• 03 декабря 2021
Честно , тролль
1. Говорите характер есть , а спрашиваете совета на сайте ,у обычных женщин
2. Зп не реальная совсем для гос структуры
3. Кто о таком рассказывает на сайтах ? Ну бред же
У меня муж в такой сфере
Никогда никто даже не слышит ничего с его устр про работу .
Даже я
АнтиТроль• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Я не писала что он в МВД работает
НАБУ 50-60 тысяч. Хватит врать.
ЛижТолько• 03 декабря 2021
Ответ дляМотористка
девочки такие наивные)
И при этом военный НГУ на второй линии до 20 зп((
Я люблю транзисторы• 03 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
оо. И спрашиваете об этом на советчице?
С такими точно только ч ращведку)))
автор Иванка Бур • 03 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
НАБУ 50-60 тысяч. Хватит врать.
Набу для вас космос я вижу)
Плакат с автографом зимы• 03 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Честно , тролль
У меня муж в такой сфере
Даже я
Тсс,ну дайте помечтать человеку
Я люблю транзисторы• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Разведчики на Советчице
Насмешили))
Агент 0007
к.Буланова• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Набу для вас космос я вижу)
Куда дорого, так это в космос, водители космолетов дорогие, это да.
Интимная• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Агент 0007
Ага, доморощенная версия))
Добра всем!• 03 декабря 2021
Удивляют дамы - с такими вопросами на советчице...
Что тут необычного? Сама 15 лет назад в декрете сидела на этом сайте, если что-то тошно - захожу почитать, отвлечься. Естесственно, задавая такие вопросы о такой работе, есть гаджет для анонимности. У меня работа не связана с секретностью (отчасти), имею отдельный номер, отписывания и объявлений.
И конечно, удивили незнаниями о зп на госслужбе, не везде конечно, но сейчас после института без опыта работы главспец в министерствах спокойно может получать до 20 тыс.
Интимная• 03 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Честно , тролль
У меня муж в такой сфере
Даже я
10000%
Знакомый следователь. Даже смартфона нет, чтобы нигде не засвечиваться, не говоря уже о регистрации на всяких сайтах и форумах.
автор Иванка Бур • 03 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
10000%
Чушь свою не несите.
Я сейчас пишу с аккаунта родственницы, в соц сетях и на форумах меня нет и не было
Мотористка• 03 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
это говорит о двух вселенных - жизнь простая и госслужба)
Аноним Первый• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Чушь свою не несите.
Ну сразу же после комментария 44 - нашлась версия 😂😂
Кто крайний?• 03 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
не верю в такую зп в гос. службах
А вот и зря, НАЗКа зарплата 12000грн но с премиями и надбавками 46тыс на руки получает мой муж.
Интимная• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Чушь свою не несите.
Та вы шо??? Ну, тогда все в порядке, вас никто не вычислит)))

А по теме свою чушь не несите, Вас ответы советчиц из себя выводят, доказать что-то пытаетесь, твердохарактерная вы наша. Как раз в стиле хладнокровного разведчика))
автор Иванка Бур • 03 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Читаю по диагонали, лень отвечать на глупые вопросы, а ответов по сути вопроса нет.
Манка Я• 03 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
20 тыс это не 80, не находите?)
Аноним Первый• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Потому что вопрос глупый
Откуда нам знать , как убедить вашего мужа ?))
Манка Я• 03 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
46 тыс это тоже не 80
автор Иванка Бур • 03 декабря 2021
Ответ дляИнтимная

У вас истерика. Идите выпейте чая
Интимная• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
У вас истерика. Идите выпейте чая
Что и требовалось доказать
Кто крайний?• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
10000%
Ваш следак из 18 века, что у него смартфона нет?
Веселуха Муха• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Автор, идите! А там ещё местечка свободного нет? Дочь моя ваша коллега, так сказать
Мотористка• 03 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
простой инспектор благоустрия ходит с кнопочным телефоном))) вы о чем, они все под прикрытием))
Интимная• 03 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Для вас это обязательное условие существования в 21 веке?
АнтиТроль• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Набу для вас космос я вижу)
Муж там работает. А Вы пишите дальше. Очень забавно читать про разведку.