Иванка Бур• 03 декабря 2021

Предложили мне необычную работу, я очень хочу, но муж не в восторге

Работала несколько лет в полиции. Сейчас предложили поработать в криминальной разведке, все плюсы и минусы знаю. Характер имею. В сложных ситуациях не раскисаю. Как убедить мужа? Дети есть, самостоятельные.
Смячиком• 03 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Человек, имеющий отношение к данной теме, вообще бы не писал ересь. Мне почти 40 и соцсети для меня закрыты. Когда будут звонить и угрожать детям, тогда и комментируйте наличие смартфонов. Хотя, женам барыг все равно.
+++
Особенно формулирование мысли, человека, работавшего в органах - ’предложили НЕОБЫЧНУЮ работу’
Даха-сваха• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Но я же всё таки женщина, а не танк)
в полиции женщина???? вы про что
Даха-сваха• 03 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Для меня нет, но сейчас без смартфона только бабки на лавках и ТО!!! И бабок без смартфонов сейчас уже тяжело рассмотреть.
я без, нотариус.
мне он не нужен
работу оставляю на работе
_MadonnA_• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Чушь свою не несите.
Я сейчас пишу с аккаунта родственницы, в соц сетях и на форумах меня нет и не было
🤣🤣🤣
_MadonnA_• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Читаю по диагонали, лень отвечать на глупые вопросы, а ответов по сути вопроса нет.
кстати , как вы владеете оружием ? Мне надо с автоматом, опыт , заряжать , разряжать . Стреляю хорошо
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2021
Самостоятельные и бессмертные разве одно и то же?
Кукусик• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Разведчики на Советчице
Насмешили))
здесь шерлоки
Да, я блондинка!• 03 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
+++
И зарплату сходу вывалила. Ну просто мечта разведки. Ждём в скором будущем темы ’Девочки, сижу в засаде, посмотрите на фото, похож мужик на злодея?’
Добра всем!• 03 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
20 тыс это не 80, не находите?)
Я вам привела пример обычного рядового госслужащего без опыта работы! Плюс выслуга до 50%, премия 150%, надбавка 100%. Я не говорю про начальников отдела и директоров
Подкустовый выползень• 03 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Кем же муж работает что зп больше 80 тыс официальная? Министром мвд?))
Вы с луна упали, такие зп у них. Свекровь работает в полиции в фин отделе, зп - 40 000 + премии годовые. А это криминальная разведка + командировки.
Просто болталка• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Но я же всё таки женщина, а не танк)
Ну так и решите, сможете ли там работать.
Вы ж понимаете всю подноготную и что вам предстоит…и муж понимает.
Беззубовна• 03 декабря 2021
Первый раз ’вижу’ разведчика, который об этом говорит в открытую, да ещё и на всеукраинском форуме. И эти люди отвечают на нашу безопасность, хотя тема, скорее всего, неправдоподобная
Бокс-орун• 03 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
главное, что сотрудники криминальной разведки на Советчице обсуждают свою работу )))))))))))))))))))))))))
что не может не внушать оптимизм
Леди Г• 03 декабря 2021
Я убедила мужа на чтото похоже, сказав ему, что просто хочу быть с ним счастлива и мне очень нужна его поддержка. И что он всегда меня поддерживает и для меня это очень важно
На паровозе• 03 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
оо. И спрашиваете об этом на советчице?
ага) дама с характером)
riri• 03 декабря 2021
Все просто . Вы должны решить семья или работа? Длительные командировки развалят семью + муж уже против. В итоге все ссоры он будет аргуметировать тем что это был ваш выбор против его решения . Но если терять нечего то выбирайте работу конечно
Анонимба• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Он тоже работает в похожей сфере, поэтому переубеждает
вы- знаете
муж-знает
МЫ- не знаем- вы этого не знаете?
что вы от нас хотите то!?
Амели на мели• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Меньше, где то до 80 тысяч + частые командировки в другие страны
Фантазии Веснухина
Неугомонная• 03 декабря 2021
Поработать в криминальной разведке. А вы на форум сразу. Да, кто вас туда возьмёт. Ну или если такая разведка, то даже обсуждать нечего. Можно ещё спросить совета у бабок возле подъезда, вот они точно знают. Хотя сейчас холодно наверное по домам сидят.
ЛеньГуглить_правда• 03 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
почему не в восторге?
У нее будет наглядный пример и опыт сокрытия преступлений)
Налетчица Муся• 03 декабря 2021
Люди с такой работой и таким характером на форумах советы не спрашивают.
У меня много в окружении людей, с подобной работой и выше, никто, нигде и даже через родственников
Бред вы пишите
Блины со смайликами• 03 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Тролль разведчик)))
Автор, вам бы романы про детективов писать. Какая там разведка
Мао_Мяо• 03 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
и будущую з.плату
Гомосноб• 03 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Ага, заливайте 😁 охотно верю, и живут они на хуторе)))
Когда моя кума прошла все проверки, тесты, экзамены, и указом Януковича назначена была судьей- то ПЕРВОЕ что она сделала- /заставили- удалила АБСОЛЮТНО все аккаунты из ВСЕХ соцсетей- и завела для работы обычный кнопочный телефон. так что если не знаете специфику работы , то лучше помалкивайте((
Му ма му ма му• 03 декабря 2021
Вы провалили экзамен)
Разведчик написал на всю страну...
Не верю
Критическое мишление
успокойте_Меня• 03 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
не верю в такую зп в гос. службах
А зря, рядовой сотрудник ГБР получает от 50 тыс
автор Иванка Бур • 03 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
Мне так нравятся ’захватывающие’ истории про кумовей, соседей и коллег родственников, что я на самом деле промолчу, -почитаю эту дичь )
Мао_Мяо• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
У меня знакомакомый служил в внутр.разведке сбу, ничего особенного полковник. Оч.не любит женщин в неженском деле. Он их называет «больные на голову». Даже женщин- цивиков в зоне АТО не поддерживает, считает, что им там не место, хотя сам в АТО много поведал всякого, якобы в службе капеланов (но я то знаю точно он не верующий, не креститься, какой из него капеланов может быть... а кто спрашивал для чего с ним фотик
: это фоторепортаж в христианский журнал, хобби у меня фотограф , да потом серию фото возили в Нидерланды на выставку и еще в две страны)
Гомосноб• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
ник ваш вам в тему- вы непробиваемая как танк, упертая , видимо одинокая и с тремя котами...
На привозе• 03 декабря 2021
Мда....уточню с понедельника, кого это к нам берут такого, что вся советчица в курсе.
Темку заскринила, передала уже руководству