Иванка Бур• 03 декабря 2021
Предложили мне необычную работу, я очень хочу, но муж не в восторге
Работала несколько лет в полиции. Сейчас предложили поработать в криминальной разведке, все плюсы и минусы знаю. Характер имею. В сложных ситуациях не раскисаю. Как убедить мужа? Дети есть, самостоятельные.
Кто крайний?• 03 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
46 тыс это тоже не 80
Какая разница, это гос служба!!! У нас друг сейчас в Одессе (!!!) в другой сфере, но тоже гос служба чуть больше полтоса получает, и это гос служба и Одесса, а не Киев! Я к тому, что это вполне реальные зарплаты.
АнтиТроль• 03 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Ваш следак из 18 века, что у него смартфона нет?
Смартфоны есть конечно, но никто из членов семьи в соцсетях не светится.
Интимная• 03 декабря 2021
Ответ дляМотористка
простой инспектор благоустрия ходит с кнопочным телефоном))) вы о чем, они все под прикрытием))
Для работы есть ноуты и планшеты без личной информации. Все очень просто. Но есть желающие навредить или отомстить.
Кто крайний?• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Для вас это обязательное условие существования в 21 веке?
Для меня нет, но сейчас без смартфона только бабки на лавках и ТО!!! И бабок без смартфонов сейчас уже тяжело рассмотреть.
Берегу и стерегу• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Меньше, где то до 80 тысяч + частые командировки в другие страны
А сколько детям лет? Еще школьники?Частые командировки подразумевают, что большую часть времени мама будет проводить вне дома.
Кто крайний?• 03 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ага, заливайте 😁 охотно верю, и живут они на хуторе)))
Мотористка• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
чинуш по легенде всех прослушивают, кнопочным они себя берегут)
АнтиТроль• 03 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Нет, не на хуторе. Аккаунтов нет ни у меня, ни детей. Ещё вопросы?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 декабря 2021
характер есть, не раскисает и пришла в болталку))) оцэ характер
Интимная• 03 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Ещё раз: бабкам вредить и мстить никто не будет, а человеку, работающему в такой сфере очень даже. Так зачем облегчать задачи преступникам?
Кто крайний?• 03 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я вас не думаю даже, не то чтобы задавать вам вопросы 😁
Интимная• 03 декабря 2021
Ответ дляМотористка
В кнопочных ещё ip адреса нет
Кто крайний?• 03 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
У меня тоже нет аккаунтов, но с какого-то аккаунта вы здесь тусите, как и я)))) какие могут быть вопросы? Ответ на лицо)))
АнтиТроль• 03 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Человек, имеющий отношение к данной теме, вообще бы не писал ересь. Мне почти 40 и соцсети для меня закрыты. Когда будут звонить и угрожать детям, тогда и комментируйте наличие смартфонов. Хотя, женам барыг все равно.
АнтиТроль• 03 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Это не соцсеть. Я здесь покупаю вещи.
Кто крайний?• 03 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Мне 38 и что дальше? Ещё раз, аккаунтов нет, но здесь вы тусите так же как и я. Так вы не врите))) отсутствие аккаунтов под реальными именами и фамилиями не говорит об отсутствии других вымышленных аккаунтов, или вы «тугая», что не можете об этом догадаться?)))
Тем не менее продолжаете спорить и дальше сидеть на советчице (с какой там сферы ваш муж, что вы здесь тусите и спорите со мной? 😁).
Ряженка• 03 декабря 2021
Мама моей подруги - разведчица, в этом году вышла на пенсию окончательно. После официального выхода ещё 5 лет вольным наймом была. Всегда любила свою работу и говорила, что это прекрасная работа для женщины.
Кто крайний?• 03 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Это не соцсеть. Я здесь покупаю вещи.
🤣 ну конечно же 🤣🤣🤣🤣🤣 и это тоже разновидность соц сетей!
Кто крайний?• 03 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Это не соцсеть. Я здесь покупаю вещи.
Какие вещи вы купили конкретно в этой теме??? Не помню, чтобы автор что-то предлагала из шмотья))))
Да, я блондинка!• 03 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Характер имеете, говорите? ) что-то сомневаюсь
Та чё. Зато на Советчице будем знать все из первых уст. Автор из тех разведчиков же,которые первым делом на Советчицу советоваться бегут))))
Отполированный Артем• 03 декабря 2021
На_оба_рот• 03 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
А почему нет?
Автор кроме того что зарактер имеет ,дома женщина а не танк.
Значит умненькая))
На_оба_рот• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
У вас есть юридическое образование, английский в совершенстве, стаж оперативной работы ?
Это не вы провкакационные темы создаете Где купить справку о вакцинации?
На_оба_рот• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Читаю по диагонали, лень отвечать на глупые вопросы, а ответов по сути вопроса нет.
Так по сути все просто.
Если муж категорически против а вы пойдете, не испортит это ваши отношения?
На_оба_рот• 03 декабря 2021
Ответ дляМотористка
Вы такая смешная. Что значит по легенде? Конечно их прослушивают.
На_оба_рот• 03 декабря 2021
Ответ дляРяженка
А что разведывала?
Интересно это так все
Смячиком• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Фантазер, ты меня называла
АдеКВАтная• 03 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Он тоже работает в похожей сфере, поэтому переубеждает
правильно думает. В нашей стране криминальной.., Скоро 90 на носу,..