БоХатая• 03 декабря 2021

Все психологи - мужчины такие пронырливые?

Кто встречался , вас не напрягало «хочешь поговорить»«хочу докопаться до сути»...?
Плюшевая дыба• 03 декабря 2021
ходите к тёткам.
Или Вы думаете, что ’докопаться до сути’ - это синоним пронырливости?

автор БоХатая • 03 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
ходите к тёткам.
Я пытаюсь встречаться с ним
Ряженка• 03 декабря 2021
Мені здається, що особливості характеру окремого індивіда не варто ’розтягувати’ на всіх представників професії.
Добро с Кулаками• 03 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
ходите к тёткам.
Девушка встречается с парнем, он психолог) уже не первая тема) думаю, по итогу он защитит диссертацию)
автор БоХатая • 03 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
:)) я-не та девушка
Добро с Кулаками• 03 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
:)) я-не та девушка
Значит ваш ментальный двойник.
Плюшевая дыба• 03 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Я пытаюсь встречаться с ним
Зачем? Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Судя по всему, как психолог , он вам не заходит.
Заела_пластинка• 03 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Зайти на Советчицу, почитать темы, за пол года можно стать психологом и защитить любую диссертацию ))))
Я бывает отвечаю в какой то теме, у меня спрашивают или я психолог и просятся в личку
Очень добрый аноним• 03 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
1000%

жижифреймут• 03 декабря 2021
Он или совсем недавно в профессии, или выгоревший, что капец.
Шоб меня покрасили, работу носить домой и дома еще до чего-то докапываться. Это тоже навык, не лезть без запроса, даже, если все очевидно.
Заела_пластинка• 03 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Брать на себя чужой негатив - тоже нужно уметь от этого защитить себя.
Плюшевая дыба• 03 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Если почитать темы, то можно могами поехать
Вы мудрая , просто и эмпатичный человек.Если помогли кому то, спасибо Вам огромное
Заела_пластинка• 03 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Мудрость приходит с гАдами. У меня был тяжёлый брак. Крыша начала ехать. Зашла сюда - мне девочки вправили мозг, почитала истории, пол года здесь сидела читала все подряд. Поняла, что у меня детский сад в сравнении, есть такие истории, что волосы на голове шевелятся.
С мужем разошлась вообще безболезненно, благодаря девочкам кстати. Сейчас ощущение что был что не был.
Теперь и я помогаю девочкам советами. Если кому то реально помогла, я буду только рада!
Потому что мне в свое время девчонки здесь очень помогли, своими историями.
Ато крыша уже давно бы уехала.
Посмотрела на свою ситуацию под другим углом.