Розавенная• 03 декабря 2021
Херсон. Лучший гинеколог для лечения шейки - кто?
Посоветуйте адекватного специалиста, который не назначает кучу левых лекарств и не станет прижигать, если прижигать не надо. Ну и соответственно, если надо, то сможет это сделать качественно.
Я уже задолбалась искать. Все какие-то сказочные (((
Vika20092015• 03 декабря 2021
Алтухова Елена Владимировна
Принимает в диагностическом на первом этаже,после 16.00 в таурте
Розавенная
• 03 декабря 2021
Ответ дляVika20092015
Алтухова Елена Владимировна
Вот она мне как раз выписала всякое, что попало.
К ней я больше точно не пойду ((
Розавенная
• 03 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
Эрозию ставят?
Эктопия и там не понятно, что с ней делать. Прижигать или нет.