Лепешечка• 03 декабря 2021

Анализы: Дила или Эскулаб

Просмотрела много тем, но из свежих тем мало информации.

Для меня не имеет значения цена, главное - точность анализов. Ранее сдавала в Смартлабе в Одессе, сейчас переехали в другой город, выбираю между Дила и Эскулаб.

Синево не рассматриваю, анализы с результатами с потолка.
Результат:
вже голосів: 13
9 (69.23%) Дила
4 (30.77%) Эскулаб
Запасная спина• 03 декабря 2021
Сінево

автор Лепешечка • 03 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Сінево
К Синево нет доверия. Сдавали на аллергию к коту, Синево показало что есть, Смартлаб и Дилатометра - отрицательно. Для меня тогда это важно было, завести питомца, проверившись. Кот уже 3 года, аллергии нет.

Второй раз сдавала ТТГ, зная, что он у меня повышенный, в Синево написали - 1.05, когда у меня выше 4.0. Пересдала в другом месте, было 4.95.

Поэтому нет доверия к этой лаборатории.