Вечный двигатель• 03 декабря 2021
Получить права, экзамен по теории
На прошлой неделе не сдала экзамен по теории, 3 ошибки
Записываться можно через 5 дней только на повтор. В на экзамен по вождению можно записываться только после сдачи теории, плюс очередь такая на вождение ,на месяц вперёд.
Вы бы платили за то, что точно сдадите?
Я не пропустила ни одного урока, была активной на уроках , задавала вопросы, не глупая.
Но такие вопросы попались, мы их не проходили.
Тесты ПДД прохожу, но там столько вопросов
Как бы вы поступили?
Цена 4000 грн - это я второй раз приду на теорию и сдам её , и экзамен по вождению со второго раза сдам
Вы бы платили за то, что точно сдадите?
Как бы вы поступили?
Вечный двигатель
• 03 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
31 тема/раздел
Вы ж даже не знаете сколько тем в ПДД
Ну серьезно?
Вы ж даже не знаете сколько тем в ПДД
Ну серьезно?
Три ошибки это не так уж и много, не нужно тут принижать мои знания
Бабульция• 03 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
У нас с первого раза нельзя сдать купив, только со второго. Это про вождение, про теорию не знаю
У нас кто группой сдавали, то тоже 60% с первого раза не сдали, хоть и заплатили. Я договаривалась индивидуально без автошколы, поэтому сдала сразу. Теперь главное за 2 года 3 штрафа не заработать, чтобы при смене удостоверения экзамен не заставили пересдавать)))
Вечный двигатель
• 03 декабря 2021
Ответ дляБабульция
А сколько заплатили? И какой город?
Бабульция• 03 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
А сколько заплатили? И какой город?
Полтава, 4000 грн. Но сдавала я не в самом городе, а в районе.
ПушАпница• 03 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Больше 3 быть не может на экзамене, потому что на 3 экзамен для вас окончен.
Вечный двигатель
• 03 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
А я что написал, что я его сдала? К чему этот ваш текст?
У меня изначально было 2 ошибки, а потом я отвечала правильно, 18 - й вопрос не знала ответ, пропустила его и отвечала на него последним. Но ответила неправильно. В итоге 3 ошибки и 17 правильно.
Вопросы можно пропускать и отвечать на них в конце
ПушАпница• 03 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
К тому, что 3 неправильных на экзамене это худший из возможных вариант.
Пургену мне• 03 декабря 2021
Самое прикольное то, что для реальной езды на автомобиле прохождение этих тестов практически бессмысленно. Потому что, в отличие от двухмерной картинки, водить приходится в 4-ёх мерном измерении (X, Y, Z + время). И навыки вождения приходят только с опытом, а не посредством рассматривания картинок в тестах
А вот знать ПДД (знаки, разметку, права и обязанности водителя и пассажира) – это must!
Вечный двигатель
• 03 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Вы уже сами запутались к чему вы это все писали. Сначала одно имели ввиду, теперь совсем другое
ПушАпница• 03 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я отлично понимаю, что писала. 3 неправильных ответа на экзамене это однозначно неудовлетворительный результат.
Оно само купилось• 03 декабря 2021
Живу в Польше тут точно также, только каждая попытка на теорию и практику платная,ну и возможности взяток нету.
Вечный двигатель
• 03 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Удачи вам
Бутылка Кифира• 03 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
много, поверьте.
я не говорю, что Вы тупая/глупая, просто надо больше читать, походить билеты
потому что есть и тупейшие билеты, хотите пример?
ЯяяКакаджамбо• 03 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
У меня было три ошибки, так что не нужно ля-ля
А у меня ни одной
Вечный двигатель
• 03 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Девчонки ответьте на вопрос
Нет, он закрывает знак другим автомобилям
Вечный двигатель
• 03 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А у меня ни одной
Вот если бы у вас ни одной по всем всем вопросам было, тогда можно и похвастаться) а так, ни одной из 20 , тю)
Шучу