Соображалочка• 03 декабря 2021
Пятница развратница
Муж ушел с кумом гулять, а я пью гараж с грейпфрутом и мандаринками, так хорошо. А что у вас?
Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2021
А мы сейчас прогуляемся, а потом запеченую семгу с шампусиком будем потреблять. Или с коньяком.
Соображалочка
• 03 декабря 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хорошо от пойла или от того, что муж ушел гулять с кумом?
та просто хорошо под конец рабочей недели. Давно спиртное не пила, муж тоже. а тут решили расслабиться в приятных компаниях
Соображалочка
• 03 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А разврат у кого, у мужа?)))
все может быть))
ИграйМойГормон• 03 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Собираюсь попозже открыть бутылочку сухого под фильм
А что смотреть будете?
я Кукарача• 03 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А что смотреть будете?
Та вот читаю какие сериалы девочки тут предлагают, люблю детективы, триллеры.
Я в дамках• 03 декабря 2021
Отрываюсь как могу))) блинов своим десятка три нажарили и смотрю вечера на хуторе
Соображалочка
• 03 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
у меня сегодня релакс, дочь уехала к подруге, дома я и кошка)