Бедная Лиза• 03 декабря 2021
Водянистые волдыри у подростка (фото)
Девочки, подскажите, может кто то сталкивался с таким.
Сегодня утром появилась водянистые волдыри на руке (на предплечье). После душа они лопнули. Сейчас на этом месте маленькие ранки. Зуда нет, не болят. К врачу в понедельник. Накрутила себя страшно. Может кто то с таким сталкивался? Или может тут есть дерматологи?
Гуру троллинга• 03 декабря 2021
Стрептодермия. Мочить нельзя. Лопнет пузырёк и куда попадёт жидкость из него появятся новые и так бесконечно. Локализуйте место.
ОхиИВздохи• 03 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Не болит, не чешется.
У меня в подростковом возрасте такие волдыри были на ногах. Просто мазали зелёнкой и оно со временем прошло
Умею мерить лучше всех• 03 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
К сожалению это не ветрянка
почти 100% именно ветрянка.
Умею мерить лучше всех• 03 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ветрянкой болел 10 лет назад, но волдыри с разницей в неделю, как выяснилось.
повторно заболел. я болела в детстве 1 прыщик был, а в 40 лет от дочки заразилась - 3 прыщика было.
Бедная Лиза
• 03 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Точно вітрянка.
Дай Бог, завтра рано утром к врачу
Бедная Лиза
• 04 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Мне похоже на контагиозный моллюск
Вы правы, врач поставил предварительный диагноз контагиозный моллюск
Умею мерить лучше всех• 04 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
вот наша медицина во всей красе...