Ваші думки. Яка буде відповідь німеччини, Франції, Польщі, Фінляндії і т.д. на спробу окупації Балтії росією.
Звездолётчица• вчера в 11:27
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Ще тупіша ніж на перший погляд
Скільки допомоги є від країн Балтії ?
Де логістичний хаб ?
Скільки допомоги є від країн Балтії ?
Де логістичний хаб ?
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 11:27
Ответ дляБутербродница
Не відчепиться. Якщо дійсно буде напад на країни Балтії, то для того, щоби відвернути увагу та підтримку Європи від України
Вони не потягнуть 2 фронти. Тож у нас загасне. Нехай хєрачать європу пофіг
Звездолётчица• вчера в 11:28
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ага , вийдуть з України підуть на Балтію
Правильно_Валерчик• вчера в 11:29
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Особенно Польшу и Германию пусть фигачат
Я открою бутылку проссеко
Звездолётчица• вчера в 11:29
Ответ дляПравильно_Валерчик
Скорей бы оно уже началось
Жду не дождусь
Ще одна
І правда , цікаво глянути на незламних без європейської допомоги
Прибираю щодня• вчера в 11:29
Ответ дляКак_б_не_так
Озабоченностью
100%, як завжди, будуть сидіти і чекати своєї черги
Звездолётчица• вчера в 11:29
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я открою бутылку проссеко
Таке є на Росії?
Правильно_Валерчик• вчера в 11:29
Ответ дляЗвездолётчица
Ще одна
Я не незламна)
Незламные в Германии и Польше, стерегут лидл и тафель
Правильно_Валерчик• вчера в 11:30
Ответ дляЗвездолётчица
Таке є на Росії?
Я в Киеве 😘столице Украины
Киевлянка в третем поколении
Звездолётчица• вчера в 11:30
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я не незламна)
Удалено администрацией...
Полонянка SexShop-а!• вчера в 11:30
Ответ дляПоміркована думка
В НАТО 2 ядерні країни. Вони можуть зробити парашці дуже боляче.
Якщо росія сунеться в країну НАТО, то з боку Європи буде відсіч, я не маю в цьому сумніву.
то що вони можуть, то да, але не зроблять...бо бояться...
Полонянка SexShop-а!• вчера в 11:31
Ответ дляБутербродница
Трамп симпатизує путіну і цим все сказано. Свій до свого по своє, як то кажуть
це так, якщо вже і орбана підтримав...
Звездолётчица• вчера в 11:31
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я в Киеве 😘столице Украины
Киевлянка в третем поколении
Купите за фантіки в економічній жопі
Типова українська риса Виколи мені око
Правильно_Валерчик• вчера в 11:31
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Звездолётчица• вчера в 11:32
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Полонянка SexShop-а!• вчера в 11:32
шкода Балтію, вони дуже нам допомагають, хоча і маленькі...
Бутербродница• вчера в 11:51
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Та почекайте, як варіант це лише чергове бла-бла-бла може бути
Копуша• вчера в 12:01
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А мужчины которые в Европе спрятались ваш выход защищать Европу, раз Украину не захотели.
Что вы такое говорите, там все с хрустальными яшами в которых будущее
МастерЮля• вчера в 12:05
Ответ дляЗвездолётчица
Чекаємо оцінку від головного політолога форуму
Від Людмили Кличко? Вона сіла в калюжу зі всіма своїми прогнозами і копіпастами, тепер носа не показує.
Мабуть вже її не фінансують, бо не справляється
Дуже дуже вумна• вчера в 12:06
Ответ дляlilul990
Загалом, це буде вистріл в ногу для путіна. Люба подальша агресія наближає розвал росії
Годы войны показали, что они только крепнут. А в союзе с Китаем и Ираном они вообще весь мир на кую вертеть будут
Дуже дуже вумна• вчера в 12:07
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Вы из какого региона? Не надейтесь, что в ЗУ будет безопасно. Ибо там Венгрия и Словакия путинские друзья.
МастерЮля• вчера в 12:11
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Моя подруга полтора года назад выехала полным семейным составом в Германию. Где-то полгода назад начала очень возмущаться, что её мужу там кто-то из немцев сказал, что если на нас нападут, будете защищать вы.
Когда я здесь об этом писала, мне лепили синих тёток. Совершенно не задумываясь, что если кормят и ни о чём не спрашивают, значит кормят на убой