из_под_тишка• вчера в 08:46
Це правда? Господи, в мене там донька...
Скажіть,що це фейк чи дайте якесь посилання на джерело
Помогалочка• вчера в 11:20
Ответ дляШирли-Мырли
Але обстрілів зменшено , саме масованих, було 400-500 шахедів, військові кажуть коплять, як варіант, для Ес
Ну там ще у Берези понаписувано в коментах.
Где уменьшилось ? В Киеве или Тернополе ? Запорожская , Сумская , Херсонская , Харьковаская как летали так и летают. На Харткрвском направлении у них вообще продвижения
Ширли-Мырли• вчера в 11:21
Ответ дляПомогалочка
По узагальненій статистиці.
Ії публікують військові
Тішуся неперетішуся• вчера в 11:22
Ответ дляразмахер
Я прекрасно помню декабрь 21-го, январь и первую половину 22-го... Как со всех утюгов вещали, что ’россия на нас нападёт’, что ’армия россии стоит у наших границ’... Помню, как прилетали самолёты, загружённые оружием, из Штатов и Британии, и об этом писали все СМИ... Помню статьи американских политиков о том, что ’путину нельзя предоставить возможность возродить СССР’... То что в старпосте Автора этой темы - это попытка Европы раскрутить в странах Балтии сценарий ’Украина 2.0’
Зачем вы мне это пишете? Я написала о том, что это фото - старое. Всё.
Українська Мрія• вчера в 11:24
Ответ дляШирли-Мырли
По узагальненій статистиці.
Ії публікують військові
А по нашей статистике Одесскую обл стали херачить каждый день. Если раньше только ночью,то теперь и ночью и днем. Но если в Киеве и на западе стало тише,то можно конечно так и писать....
Ширли-Мырли• вчера в 11:30
Ответ дляУкраїнська Мрія
В не про Київ і Захід, я про звіт від військових по кількості . По штукам рахують
Сільський ансамбль• вчера в 11:31
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Может от нас отстанут?
Вибачте, що я така зла, але вже хотілося б, щоб і інші країни відчули на собі, як це - жити у постійній війні роками, не маючи вже надії на те, що вона закінчиться і ми доживемо до цього.
Хочеться побажати відчути це усім іншим, хто насміхається з українських біженців.
интайм_не_предлагать• вчера в 11:33
Ответ дляСільський ансамбль
Я вас дуже розумію
Додекаэдр• вчера в 11:37
Ответ дляОбласті пітьми
Кошмар какой, мы в Украине и очень за них обеспокоены. Ну, как же так!
Им достаточно пробить коридор через страны Балтии, и таким образом они отсекают Балтию от Европы. Там к ним присоединяется Беларусь и они тулят вдоль границы с Польшей по территории Украины. Там к ним присоединяется словакия и венгрия, они соединяются с Приднестровьем и берут Украину в кольцо.
Вы скажете что это бред, но правда в том, что западная часть Украины ни войсками ни оружием не обеспечена, а Европа за нас воевать не будет.
Додекаэдр• вчера в 11:39
Ответ дляЖивунаБагамах
Я думаю что это бред, они бахмут 2 года завоевывали, какие им страны балтии, но я и в наше наступление не верила, потому что это против здравого смысла логики и тд, а оно произошло, поэтому ничему не удивлюсь уже
Потому что там укрепления были, под землю вкопанные, которые строились много лет.
ИзЮмрудная• вчера в 11:44
А что, РФ мобилизацию объявила? Кем вторгаться будут? Клоунада для европейских клоунят. Деньги то нужно дальше с них качать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 11:45
Ответ дляДайте згадаю
надеюсь что население там так ненавидит русских что будет рвать их голыми руками и вешать на площадях
они не мы которые полностью обрусились под столетней оккупацией
Многие ненавидят. Многие принципиально не говорят по русски, хотя прекрасно могут.
Но есть Нарва! Где живет полно русни , и поддерживают они рашку.
ИзЮмрудная• вчера в 11:45
Ответ дляПтица секретарь
Не будет, они умные и жить хотят
Удалено администрацией...
Пожмаковна• вчера в 11:46
Ответ дляСільський ансамбль
Виколи мені око , щоб сусіду в два раза більше ?
Українська Мрія• вчера в 11:46
Ответ дляШирли-Мырли
Так посмотрите полную статистику.
В январе 26 г 4 333 шахедов
В феврале 5 160 шахедов
В марте почти 3000. И это еще не конец месяца. Где уменьшение по штукам????Специально для вас:
В январе 26 г 4 333 шахедов
В феврале 5 160 шахедов
Пожмаковна• вчера в 11:46
Ответ дляСільський ансамбль
І це мова про малі країни Балтії які так допомагали Україні
Колишня муза• вчера в 11:50
Новость от Бильда реальная, и не только они об этом пишут все чаще и чаще.
Но откуда и кто может знать наверняка, кроме тех, кто хочет напасть, когда они двинут дальше, но ближе конечно им страны Балтии, как и там полно тех, кто из раши родом - то есть отработанный сценарий предыдущих оккупаций.
Именно картам Бильда я поверила осенью 2021 и поняла, что нападут со всех сторон на нас, а не какие-то там массовые учения рашистов у нашей границы, что были и год назад в 2020, но на восточном направлении. Почему нас кормили сказками про шашлыки и весьма уверенно, а не готовили хотя бы к оказанию первой медицинской помощи, как и не был подготовлен экстренный эвакуационный транспорт в приграничье, я не понимаю до сих пор.
Хотя я и не понимаю, почему у нас коррупция прёт на всех уровнях, когда на кону государственность как таковая и жизнь людей в целом.
в общем, переживаете за доньку, забирайте её к себе.
Колишня муза• вчера в 11:54
Ответ дляСільський ансамбль
Стыдно за вас, очень стыдно!
Как Литва, Латвия и Эстония помогали и помогают и беженцам, и украинцам в Украине и ЗСУ, так на них молиться нужно до конца нашей жизни каждому! Эти страны не богаче нас, а в чем-то и беднее, а вы им...
вот такие беженки понаезжали в Европу, а потом европейцы думают, что мы и в Украине такие мрази неблагодарные!
Пожмаковна• вчера в 11:56
Ответ дляКолишня муза
Стыдно за вас, очень стыдно!
То ж позиція типової невдячної українки з 2 нейронами в мозку
Жити у війні і бажати війни , країні що допомагає Україні
из_под_тишка
• вчера в 11:58
Ответ дляКолишня муза
Ясно.Спасибо вам за развернутый ответ
Телячі ніжноСті• вчера в 12:01
Ответ дляиз_под_тишка
Умоляю вас,дайте ссылку на источник этой карты нападения
у мене теж родичі в Естонії, переселенці, бо своє житло в окупації
теж переживаю, але вже не один раз казала, щоб були на чеку. Там ’хороших руськіх’ багато, кажу їм, що ваші руські консерви ще активуються, ось побачите(
але це нагнітання про окупації Балтії - вже не один рік, роки 2 точно, тому їм там видніше, ніж нам в Україні
Сирожено_пирожено• вчера в 12:08
Ответ дляиз_под_тишка
Я хочу,что бы она немедленно уехала
Так скажіть їй про це, а не нам. А у неї своя думка є, чи вона вас завжди слухається?
размахер• вчера в 12:07
Ответ дляИзЮмрудная
100%! И поэтому наша война будет продолжаться до бесконечности... И возмущение ’европейских амазонок’ по поводу блокировки Венгрией и Словакией кредита для Украины на 90 млрд., исходит не из того, что они как-то переживают за Украину... Отнюдь.. Они за свои откаты переживают гораздо больше...
тяжкаялюдина• вчера в 12:19
Ответ дляСільський ансамбль
Нормальные люди не желают другим войны и смертей.. стыдно за таких «украинок»
Люблю порядок• вчера в 12:19
Ответ дляОбласті пітьми
Я знаю что написала, прикидываетесь только вы
Забудьте🤦♀️
Ответ дляДодекаэдр
Але це кільце дуже легко пробити з території Польщі. Тобто росіянам треба сіра зона вплоть до варшави хоча би
Ответ дляразмахер
Напад на балтію розрахований на залякування поляків і повне перерізання поставок зброї. Можливе взяття Україну в кільце. Так що війна не буде вічною