Миледи• 03 декабря 2021
Нормально, чтоб муж покупал конфету подростку-девочке?
Меня рядом небыло.
Просто спросил и купил.
Мужу 42 года.
Просто спросил и купил.
Мужу 42 года.
ТихоЯ• 03 декабря 2021
Если б моей дочери какой-то пердун так конфеты покупал, я б ему яйца оторвала
Царевна_несушка• 03 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Ой я вас умоляю девочки...в мои 13-14 мне давали по фигуре все 16-17, тоже заглядывались. Все со мной хорошо, 30 лет замужем. Дети сейчас подростки выглядят очень созревшими и сексуально привлекательными
При чем тут одно к другому?
Откуда нам знать, как девочка выглядела и сколько ей лет? Может, ей лет 10 на вид и о сиськах и речи нет?
С перепою• 03 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
При чем тут одно к другому?
Так автор не уточняет
И вообще слилась
Тень льва• 03 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Девочка - подросток - это и есть Лолитка
Девочка-подросток, но еще с неразвитыми признаками. В книге у нее была подружка или одноклассница, вполне оформившаяся, так она его не слишком возбуждала именно по причине того, что уже девушка, а не девочка
СернаМоисеевна• 03 декабря 2021
Ответ дляМиледи
И?
Он купил, проулыбался ей и ушёл
и потом в дУше дофантазировал продолжение этой встречи и задушил ’одноглазого змея’
вы как будто вчера родились
Кривая спроса• 03 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
вы как будто вчера родились
Фу
Это болезнь 🤧
СернаМоисеевна• 03 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
100%.
Моей 15, представляю если б она пришла и сказала, что мне дядя на кассе купил конфету и улыбнулся.
Страшно за детей.
ой, я вас умоляю
фиг бы она рассказала, что ей кто-то конфеты покупал
Перемелица• 03 декабря 2021
Если это незнакомый человек, то ситуация не нормальна. Ребенку стоит вежливо отказаться и быстро уйти, не покидая людных мест.
Пургену мне• 03 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это Вам она девочка, а в его глазах молодая девушка)
ой не гоните только вот это вот, просто купил, ничего страшного в этом нет
Эта_Шикарна)• 03 декабря 2021
Ответ дляПургену мне
А что ’ страшного’ в моем сообщении?
Молодая девушка, приятная мужскому взору, и ей покупают конфеты. Просто так, без всяких далеко идущих последствий. Это нормально, это жизнь. И мне в свое время так покупали, просто за мою юную улыбку.
Сейчас уже давно не покупают)))
рукиЖимолости• 03 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Она сосёт конфету, а в его глазах - член? ))
Эта_Шикарна)• 03 декабря 2021
Ответ длярукиЖимолости
Это у него лучше спросите, такие вопросы не ко мне.
ЛюбимаЯНЬ• 03 декабря 2021
Ответ дляМиледи
И?
Он купил, проулыбался ей и ушёл
Странный. Как мама дочки я бы даже сказала - стремный.