Госпожа Белладонна• 12 января 2014
Травяной сбор от кашля. не поняла
Много начитала в разных темках на Советчице,что малышам от кашля дают Травяной сбор № 1.
Решила и своему купить ( 2,4 года) такой сбор,так как уже три недели кашель до конца не проходит. Педиатр у нас только химию может прописать. И тут дома читаю,написано от 12 лет давать. Как же вы даёте их своим маленьким деткам?
Первая леди колхоза• 12 января 2014
так это ж травки, это перестраховка, а вдруг аллергия и т.д.
и смотрите сами - не всегда нужен этот сбор, смотря какой кашель
Шумелка Мышь• 12 января 2014
мы рвем летом травки. я бы дала своим цвет липы, бузины, мяты, шиповник, немного валерьяны... Как-то так из того что есть)) Хорошо сдобрить медом.
Госпожа Белладонна
• 12 января 2014
Ответ дляsara2011
может не то купили, есть детские чаи
Ну сборы под номерами идут для всех одинаковые.Я ещё в аптеке спросила.Причём она так и сказала ’Этот сбор и для деток и для взрослых’.
Первая леди колхоза• 12 января 2014
вот специально посмотрела на коробочке, у меня грудной сбор № 2 - написано от 3-х лет
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2014
да, на чаях пишут. я давала своему, но дозировку делала в 2 раза меньше, чем рекомендовано в 12 лет
Первая леди колхоза• 12 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
я в этом году только первое лето начала сама травки заготавливать
заготовила чабрец (из которого пертусин отхаркивающий делают), ттт пока отхаркиваем в этом году только им
Госпожа Белладонна
• 12 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Затяжной,три недели уже,правда когда спит или после сна.Много народных способов перепробывала,на мёд ребёнка уже сыпет.Вот и вычитала ,что многие сборами вылечили кашель.
Госпожа Белладонна
• 12 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Второй почему-то в аптеке не рекомендовали,сказали первый эфективнее.
Шумелка Мышь• 12 января 2014
И никогда не ходите по врачам. Ничего хорошего от них не будет. Послушайте умный совет человека, который видел-перевидел медицину изнутри!
Семен Семеныч• 12 января 2014
Есть травяные сборы с 12 лет,а есть и детские!есть с 6- месяцев и с 3- х лет!выбор большой!
Госпожа Белладонна
• 12 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Те что идут под номерами вроде как классические,старые.И именно про их эффективность я читала,поэтому и купила.
Лохматый модник• 13 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Персонаж Аноним• 13 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
так это слизь по задней стенке стекает и раздражает, скорее всего, раз во время сна или после. Тут сопли лечить надо а не кашель, ЛОРу покажитесь еще
Персонаж Аноним• 13 января 2014
ЛОР посмотрит и увидит по задней стенке глотки текущие сопли. Ну или педиатру - с фонариком надо смотреть