Пишущаяся• 03 декабря 2021
Сколько по времени писает ваш кот?
Сегодня при мне на лотке почти минуту сидел. Раньше как-то не обращала внимания, а сейчас думаю, это нормально что так долго? Нет ли у него проблем с мочеполовой системой, кастрированный ещё в детстве, сейчас 6 лет.
У нас просто ещё проблема есть с тем что иногда на пол писает, думаю может что-то сказать так пытается.
Любвиобильный бот• 03 декабря 2021
быстро, до 10 секунд, ну может до 15 писает
Может быть действительно проблема, цистит или камни, лучше проверить. И ещё посмотрите сколько раз в день ходит
Маша хороша• 03 декабря 2021
Ну так у моих котов начиналась мочекаменная болезнь, к сожалению
Этот сухой корм- это , конечно, хрень полная
Но они с детства были у заводчика приучены к нему
Не смогла перевести на натуралку((
Ласковая_львица• 03 декабря 2021
Мій теж може довго дзюрчати, але до цього за цілий день жодного разу не сходить. Думаю, що це нормально. Цілий день спить, лінь вставати, тримає все в собі, а потім я прихожу з роботи і він сідає на лоток. Лоток чистий, поміняний зранку. Ще довго носить в собі, коли я невчасно почищу лоток, а потім, коли почищу, летить кулею робити свої діла.
Ласковая_львица• 03 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Не смогла перевести на натуралку((
Мій їсь натуралку. Йому це не загрожує?
Пишущаяся
• 03 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
1-2 раза за день ходит. Выпивает около 200 мл воды в сутки, на сухом корме
Чукча Мукча• 03 декабря 2021
Это долго сидит и это мочекаменка. Надо к ветврачу и УЗИ чтобы сделали.
Маша хороша• 03 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Мій їсь натуралку. Йому це не загрожує?
Не подскажу точно
Я не врач
Мои были на корме
Я не врач
Мои были на корме
Любвиобильный бот• 03 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
мало писает как по мне
Мой на сухом, выпивает тоже около 200, но писает 3 раза в день, он здоров
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2021
Мой к соседям на грядки и какает и писает, откуда мне знать сколько он минут писает
😂
Алиса в стране Советчица• 03 декабря 2021
если кот писает на пол-он пытается сказать вам что у него проблема, привлекает внимание, особенно если до этого проблем не было с лотком. Мы так обнаружили у кота мочекаменную, отнесите мочу на анализ, скорее всего котику больно писать