Не будь КакСвета• 03 декабря 2021
Муж хочет машину в кредит
Своего жилья нет(есть только пустая квартира моей бабушки,в городе- где зарплата копейки) .Съёмное жильё. Я в декрете. И хоть работаю на себя, но доход не стабильный. Да и ребёнок растёт,потом меньше сна будет,меньше времени для работы. Но муж вцепился в эти кредиты. То новые машины с салона смотрел, то сейчас б/у в рассрочку.Меня не слышит, что глупо брать машину в рассрочку,переплачивать, да ещё и в нашем положении. Когда можно взять бюджетную за 2 тыс $ и ездить себе. Как человеку объяснить?
Смурфик• 03 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
А Вы без оскорблений и перехода на личности общаться на научены
Про свою личную жизнь рассказывать Вам не буду, а то ещё слюнкой захлебнётесь ) я себе не прощу ))
ОливьЕЖечка• 03 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Для удобства машина. Семьей спокойно передвигаться по городу и не думать,что в такси коляска не влезет или водитель будет бухтеть. С той же собакой -мы не можем никуда особо съездить. Хоть и берём петс такси, но водители часто придираются и рассчитывают на собачку не больше 3 кг ,которая будет сидеть в кармашке. По Украине ездить.С ребёнком точно машина нужна теперь
Какое удобство?
Вы же не можете заработать на машину!
А её нужно содержать.
Купить страховку, резину, делать ТО, ремонтировать и заправлять!
Вы же не можете заработать на машину!
А её нужно содержать.
Русалка на ветвях• 03 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
То есть вам можно переходить на личности , а мне нет? Не много ли на себя берете?
Было бы чем захлёбываться. Но фантазируйте ещё
Смурфик• 03 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Это для Вас фантазии. Для меня светлая реальность )
А про переход на личности… Вы перечитайте надосуге свои опусы. Я далеко не сразу начала отвечать Вам в Вашем стиле. Потому что с такими, как Вы, хамками, по другому нельзя.
Пацаааааааан• 03 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
То есть не можете позволить себе, но очень хочется. Блажь. Тогда прикиньте как Вы будете отдавать в случае форс-мажора. Будет с чего?
Русалка на ветвях• 03 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 03 декабря 2021
Жить вдруг что муж с ребенком в машине будет? Первично- жилье. Садитесь и показывайте ему ежедневно варианты жилья, раз мозгов ему родители не выдали, придется вам учить.
Смурфик• 03 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Ещё раз - тётенька тут только Вы
И переставайте завидовать счастливым людям. До добра это Вас не доведёт.
Русалка на ветвях• 03 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Ещё раз - тётенька тут только Вы
А вы бабуля? Или баба Яга костяная нога, это ближе к вам и вашей сущности
Я недалёким не завидую, это ваша прерогатива
Русалка на ветвях• 03 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Ещё раз - тётенька тут только Вы
Удалено администрацией...
Смурфик• 03 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 03 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Смурфик• 03 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 03 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Бабуля, чтоб вы так о себе? Маразм?
Смурфик• 03 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Ого, ещё и знание иноземных языков изображает

Смурфик• 03 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Бабуля, чтоб вы так о себе? Маразм?
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 03 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 03 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
А ведь это будет просто старый кусок железа - дешевеющий каждый месяц.
Машина может разбится, сгореть, её могут украсть - а кредит платить всё равно прийдётся...
ОливьЕЖечка• 03 декабря 2021
А если брать в кредит, как правило нужно застраховать машину по КАСКО.
Это ещё около 20тыс. в год.
Смурфик• 03 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Такие, как Вы, как банный лист. Ни ума, ни юмора, ни фантазии )
Бывает. Хоть не выставляйте это напоказ
Русалка на ветвях• 03 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Бывает. Хоть не выставляйте это напоказ
Удалено администрацией...
Смурфик• 03 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Свои советы себе посоветуйте
Я совета не спрашивала и у таких тупеньких научиться нечему
Русалка на ветвях• 03 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Свои советы себе посоветуйте
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 03 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Если не можешь себе позволить, на шее жена с маленьким, то к чему это все? Если что, то я сына воспитываю и ненаваижу просто кредиты. Они у меня в печенках сидят. Я лучше обойдусь без чего-то.
Смурфик• 03 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Я уже все умею )))))
Это у Вас все впереди. В том числе и призрачный шанс на поумнение )
Русалка на ветвях• 03 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Я уже все умею )))))
Удалено администрацией...
Смурфик• 03 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Вы правы, обижаться на Вас не буду. Идите с Богом, умнейте потихоньку
Русалка на ветвях• 03 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Уже и бога приплели
21 век, а вы все в сказки верите. Совсем с вами печаль.
Смурфик• 03 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Уже и бога приплели
Это такое образное выражение. Образованные люди знают
Русалка на ветвях• 03 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...